Расставания

бросила девушка изза того что старше меня на 2 года (мне 19 ей 21) её это "смущает" что делать?

Zhaudir Adyrbekova
Я старше мужа на 3 года, ни меня, ни его, никого это не смущает)))) Просто она у тебя еще маловата)))) Вот подрастет и поймет)))
A. K.
Лучший ответ
Она дура. Бросить её не раздумывая. Или просто кокетничает
Вас оставили не поэтому, просто добрая девушка нашла милую отговорку и ушла к более перспективному или просто другому. Вам повезло, Ваше разбитое сердце не топтали. Радуйтесь. Начинайте новую страницу Вашей жизни. Это интересней, чем та которая уже прочитана. Удачи!
это от того, что как это так встречается с малолеткой, а ей нужен опыт в сексе, коего у тебя кот наплакал, от этого и вся дребедень, она же развратится хочет по полной, ну а какой из тебя развратитель, и да, подружки засмеют, мол мал ...глупость, вроде бы, но так, оно, и есть... .
Кстати, две недели - это не срок!!!! вот если бы два года!!!!
Sarvar Jabborov
отрасти член наверное
Ildar Zagidyllin
Отрасти бороду!
Vera Priklonskaya
мне кажется не в этом причина
она ещё не ведает что такое бабий век! А ты не парься если Мужик, то поищи дамы ещё по старше, доведи её о такого чтобы она понесла по селу или городу славу о тебе как о Мужике, не как о мужчине, вот потом та прибежит, а мяса нету..!
переспи с ней =)тогда все поймет
Чего хочет женщина того хотят боги) ) ее наверно не возраст смущает это отговорки
Врёт она. Она просто ищет повод от тебя отделаться. Ты ей не нравишься.
Потому что это край она права.
Mortal Kombat