Расставания
Встречались с женщиной 2 года для души и тела. Теперь она решила прекратить отношения. Что делать? Я люблю ее.
Так устроенна жизнь-люди расстаются гораздо чаще, чем встречаются.. . Трудно дать какой-либо совет, до конца не зная Вашей ситуации. Если Вы любите её,боритесь за любовь! Если она решила, что ваши отношения бесперспективны-уважайте её решение. Но повторюсь, нельзя дать советов, не зная, что произошло и какие были причины разрыва.
Женись на ней.
Может ей нужно что-то большее, что ты не хочешь ей дать.
Так может она ожидала логического завершения ваших встречаний?... например замужества...
Если любите- женитесь. Женщинам мало просто встречаться для души и тела. Они хотят семью.
Может быть она все эти 2 года ждала от Вас не только встреч для души и тела, а любви, семьи... или еще чего-то...? Подумайте, что Вы можете ей теперь предложить - и предложите!!!. А выбор будет за ней.... И удачи Вам!!!!
Любите? Почему же она до сих пор не ваша жена?
ТАК ДЛЯ ДУШИ-Ж И ТЕЛА? ! -пожинай теперь плоды бездушия своего!
..она встречалась наверное лелея надежду, дав малое получить на всю жизнь, или если она для здоровья встречалась, то понятно почему решила растаться, а если убегает к выгоде потому, что нашла лучше, то лучше отпустите, и примите урок на будущее. Удачи!
телом или душой?
правильно сделала
Значит не любите Вы её все же, Вам просто было с ней удобно. А быть удобной, я думаю, любой женщине не понравится. Женщины хотят быть любимыми, а не спасательницами чьих-то душ и тел. Или она поняла, что с Вами у неё нет никаких перспектив на будущее и решила быть одной, или ей встретился достойный мужчина.... Так что, не хотите её потерять, срочно что-нибудь предпринимайте, если любите, она это поймёт и оценит (если в ней ещё чувства к Вам живы остались) Удачи!!!
любишь -женись!
жить дальше, пройдет время - будет другая