расстались с ней
точнее она меня бросила
деиствительно виноват я сам тут и спорить нечего
а она меня не видеть не хочет и трубки не берет всю неделю так мучаюсь,
ведь были вместе 2 года, столько воспоминании которые сами всплывают в памяти
и невозможно ничего поделать
просто ужасно больно потомучто я очень ее люблю
как это можно и забыть все? чтобы не было так неприятно
Расставания
Прошу помощи ( встречался с девушкой 2 года очень ее любил да и сейчас люблю
собери волю в кулак.. ты ж вроде.. мужик..
дай ей время, чувство обиды чуть уляжется и попробуй еще извинится, как то ее встретить, объясниться...
Так она все поставила точку сказала навсегда? или может быть она ожидает от вас активных деиствий примирения? а то что трубку не берет то от того что еще любит вас...
Если сам виноват в этом, будет еще больнее, и не забудется долго Чувство вины так мучительно.... помириться надо бы, если уж слишком не нагрешил...
займитесь делом. когда чем то занят, не до страданий.
Да на коленях с цветами, любишь, потерять боишься, вперед! Вину надо замаливать
так делай!
напиши под окнами её дома, что любишь!
подар много роз, проси прощения, говори, что исправишься!
не опускай руки! девушкам нужны поступки!!
напиши под окнами её дома, что любишь!
бросила парня. такого же как ты (судя по тому что делал) люблю мучаюсь страдаю. но терплю. Вы же такие не возможные просто. вы же всегда думаете что мы вернемся. что можно обращатьс нами как пожелаете. не понимаете как это больно и невыносимо терпеть ваши выходки, ваше не внимание и обращения. мы не вечны.
ну раз был козлом, чего жаловаться-то теперь... это тебе наказание. Она в тебе вряд ли уже увидит ДОРОГОГО ей человека, ятакщитаю)))
В похожей ситуации.. . Если ты точно знаешь, что она еще тебя любит, и если ты сам уверен, что она именно тот единственный человек, без которого жизнь потеряла смысл, то делай все возможное и невозможное, чтобы ее вернуть! Изъебнись (простите за выражение) так, чтоб она хотя бы задумалась о том, что возможно ты действительно изменился и заслуживаешь шанс.. . Борись, не сдавайся!
а почему бросила? что конкретно сделал?