Расставания
у меня вопрос?)) встречался с девушкой 2 года ..?
Лучше сразу расстаться чем терпеть такое. Это как хвост по кусочку отрезать. Или ты думаешь что все вернется как прежде?
Многовато...
Вот знаешь, я вчера тоже предложила не общаться 2 недели. Я очень его люблю, но.. . Невозможно так больше. Я всегда под него подстраиваюсь, общаемся только тогда, когда это удобно ему. И эму по фигу, что у меня тоже могут быть какие то дела. У меня такие неприятности дома бывают из-за этого.. . И я предложила не общаться 2 недели, что бы подумать и понять, а нужны ли мы вообще друг другу. А он сказал, что не будет сом ной общаться не 2 недели, а до тех пор, пока я не позвоню. А так позвонить хочется.. . Я с утра себя по рукам бью.. . Даже телефон в окно выбросила, да пацаненок соседский принес.. .
Это я к чему.. . Что то ее не устраивает в ваших отношениях. Поищи причину. И позвони ей. Может она так же как и я мучается сейчас... И пусть все у вас хорошо будет! Удачи!!!
Сушняк замучил... Я всё утро хотел пить после вчерашнего и как вдоволь напился холодненького свежего сока, то понял что уже не так сильно хочу пить...)))
И куда она делась? Почему встречался
И что?
это ...))) хм.... просто Вам обоим надо быть в одиночестве друг от друга... и понять.. в первую очередь для себя... что вы хотите от жизни... и от партнера.. .
никогда не нужно держать друг друга... и томить разборками.. и выяснением отношений... .
Дайте свободу и личное пространство друг другу! и все встанет на свои места.. .
ты не заметишь... как все изменится!
отпусти ситуацию... результат не заставит себя долго ждать.... поверь )))
ты не заметишь... как все изменится!
конечно она за 2 года повзрослела и поумнела, изменились взгляды на жизнь и на отношения, повысилась ее самооценка. Она устала за тобой бегать, а ты к этому привык, вот теперь пожинай плоды, как говорится. Теперь, если не хочешь ее потерять-действуй сам!!! Позвони, пригласи куда нибудь, будь напористей. Подари цветы, пусть она почувствует себя нужной и любимой, так как столько времени ты ее отталкивал.... Может и поможет....