Расставания

Я встречаюсь с девушкой 2 с половиной года, она узнала. что я спал с ее подругой через год после начала отношений(1 раз)

Я встречаюсь с девушкой 2 с половиной года, она узнала. что я спал с ее подругой через год после начала отношений(1 раз), подскажите как лучше сохранить отношения с девушкой???
Групповушку с ее подругой предложи. И друга еще своего для нее прихвати.
Татьяна Королёва
Лучший ответ
отношения может и сохранишь а вот доверия и люби уже хрен получишь.. .
Урод ты однако, первй год самый романтический, а ты всё так обосрал.
Andrej Jemeljanov
Бог дал мужчинам ум и член-но не научил их ими одновременно пользоваться.
От этого и все беды. Сперма в голову, компас в штанах по бабам. Мозги в ауте.
ну вы же сейчас с ней, вы же не стали продолжать отношения с той ее подругой.. . я думаю она поймет и у вас все наладиться хотя предательство тем более такое редко прощают.. . ну если любит то простит и у вас все наладиться.. . удачи вам....
Руслан Дудкин
Нельзя просить прощение-а вот спросить через других близких ей людей что от тебя требуется нужно НЕ ОБЕЩАЙ ТОГО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ИСПОЛНИТЬ
Аня Гусак
Ну нужно немного подождать, а потом встретиться с ней и попробовать поговорить, если уговоришь- то тебе повезло. А так вобще, в следующий раз надо думать с кем спать, я бы такое не простила
скажи, что тебе не понравилось с подругой. И ты понял, что твоя девушка лучшая, и тебе просто нужно было понять это, чтоб определиться навсегда. А что делать?...
Irina Korshikova
Искренне проси прощения, другого выхода нет
Евгений Зуев
Скажи, зачем мужчине две головы, когда он только одной пользуется? Проси прощения у своей девушки хоть каждую минуту, на цыпочках ходи и не дыши... А вообще, всё от характера её зависит. Вот я бы не простила, а другая может и простить... А главное, сам себя убеди, что ты поступил не правильно, если получится, шансов помириться будет больше.
Удачи...
Inesa Lytovchenko
оно того стоило?
Diana Ivanov
Никак (если она умна, потому что если один раз изменил то... будет и другой )....это ужасно, после года отношений!
А ты когда с подругой ложился о чем думал то