Расставания

встречался с девушкой 2 года.недавно узнал,что она мутит за моей спиной с другим.она винит меня во всём,а еще

она уверена, что я вернусь. Я ее бросил. Но очень больно на душе,а в сердце будто нож воткнули. Никогда бы не подумал, что такой близкий человек причинит мне самую жесткую боль. СТОИТ ЛИ ПРОСТИТЬ? и как жить дальше?
Видно отношения себя исчерпали, надо попрощаться и жить дальше.
?_
??? __
Лучший ответ
эйэйэй!! ! Не вздумай. не превращайся в чмо.
Пошла она на хер, мразина такая.
Sergei Babiyuk
Пошли её на КУЙ и сам иди мозги ремонтировать....
она хочет 2 зайцев поймать
не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
на тех, кто вас не любит и не ждёт,
на тех, кто без сомнений вам изменит,
кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
на тех, кому вы просто не нужны,
на тех, кто, извинившись, вновь обидит,
кто видит жизнь с обратной стороны.
не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
на пыль в глаза и благородный понт,
на тех, кто дикой ревностью простужен,
на тех, кто без ума в себя влюблён.
не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
на мелочь, не достойную обид,
на тех, кто рядом с вами ровно дышит,
чьё сердце вашей болью не болит.
не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
цените каждый вдох, момент и час,
ведь в этом мире, пусть не безупречном,
есть тот, кто молит небо лишь о вас!
так изменяет или мутит? ну это в ваших глазах вы правы, а с ее слов будет то что вы шашни крутите.. . поговорите и разберитесь... что бы не осталось недопонимания ..что бы не жалеть о содеяном
Oleg Sergeev
она тебе не принадлежала. никто никому не принадлежит в этом мире. и свой выбор она сделала сама. всего лишь поступила точно также, как большинство мужчин поступает со своими любимыми. ну а теперь, давай-ка, включай свою логику мужскую: у неё это не любовь, а секс. ты любовь, а тот другой - секс. влечение. приятно? нет? а что так? или знаменитое "не путай ситуацию и блядство? " так вот - не катит. предательство есть предательство, и пол. принадлежность тут непричём. живи дальше. но помни - никто ни на кого не имеет права.
Наталия Недря
Не грустите!
Если к дугому уходит невеста - ещё не известно, кому повезло.
Удачи Вам!
Ты что! Успокойся! Все будет хорошо!! ! Встретишь ты свою Любимую еще. А эта девушка не стоит твоей любви, она предала тебя. Прости ее и отпусти.
если мутит - значит мутная, а зачем прощать мутную?)) ) как говорят "не пили опилки! " вперед, у тебя столько еще будет всего впереди! аж завидно!
Андрей Дорчи
Прощать нельзя.
Найди себе достойную женщину.
Если она винит тебя во всем в этом тоже может быть доля правды.
Войди в ее положение может это так?
Если это не так то пошли ее на х....
вот так вкладываешь, вкладываешь в неё душу и деньги, а она тебе нож в спину.. тварина
Снова на те же грабли? Это сейчас, когда столько ненависти и любви к этой девушке-мучает вопрос простить или нет. Мысли всякие, воспоминания. НУЖНО понять-она поступила несправедливо и нагло полагает, что ты прибежишь после того, что она сделала? Винит во всем тебя, так если были недопонимания-почему же она сама не заводила разговоров об этом? Общайся с друзьями, подругами, начни другой образ жизни-ВСЕ НЕ ТАК. КАК БЫЛО С НЕЙ! Спустя время, ты увидишь, кем стала она в твоих глазах и кем стал ты в глазах окружающих! Ты сможешь перебороть все, поверь в себя!
Простить конечно стоить.. . и забыть такую как страшный сон. В том-то и проблема, что боль нам могут причинить только близкие люди - в этом вся наша жизнь, это надо принять. В конце концов любой опыт - это опыт, даже если от него больно. Стань сильней и продолжай строить свою жизнь
***тунка Я ***
легко сказать забей, забудь... да, это легко... понять тоже легко. но когда видешь ее, сердцн твое тихо плачет. НЕ возвращайся до тех пор пока она не поймет своих ошибок, попробуй стрить новую жизнь, вдруг получится....
@ Biaka @
да не парься ты!!!! знаю сложно но возможно она сама к тебе припалзёт а ты откажешь
ыыы когда мне изменили я им 2-им ебало набил +0
А чего ты ждал, что она с тобой еще мутить лет 10 будит. Может ей замуж охото!! ! А ты наверное не хочешь, вот она и замену ищет!
Tom Hiddleston
Попоробуй перевоспитать. не показуй виду что она тебе тебе слишком нужна и если убедишся в том что она изменилась и больше такой хни не будет тогда можеш простить и вернуть обратно