Расставания
Люблю девушку 2 года. Год встречались, дальше расстались.
Сейчас ей нравится мой "лучший друг". Того особо не смущает мои чувства и они весело и любезно общаются. Сегодня пошел в 11 класс, др, но она не поздравила и убегала от меня. Что делать, народ? Ещё 1 год не дотяну
догони . заставь поздравить ...
Светлана Марабаева
спасибо
не переживайте гораздо неприятнее когда бегают за тобой те кто неинтересен тебе
Да выкинь ты ее из головы, просто зациклился на ней. Даже не знаю что посоветовать, потому что сама страдаю из-за неразделенной любви! Конечно, есть различные методики, например, скачай фотки актрис которые тебе нравятся и когда начинаешь думать о ней, смотри на фото актрисы и думай о ней! Только тут проблема в другом! В том, что после того, как любовь уйдет, может образоваться пустота в душе, а это тоже не самое приятное
Клин клином выбивает- общайся с другими девушками
Ну ты даёшь, в двухлетнюю влюбился, педафил!!
Светлана Марабаева
на год младше, любезный
В первую очередь успокойся. Ситуация здесь непростая. Если вы расстались и теперь ей нравится твой "лучший друг", то она тебя не любит. Это ужасное предательство. "Друг" должен сделать все, чтобы разонравиться девушке и она вернулась к тебе. Я вижу, что твои чувства к ней очень сильны. Обуздать их не получится. В первую очередь ты должен успокоиться, взять себя в руки и разобраться. Если вы встречались год, то нельзя на этом прекращать отношения. Боли не избежать, сердцу не прикажешь. Но с ее стороны не поздравить тебя будет очень некрасиво. Есть вариант ее забыть, но это не так просто да и нельзя останавливаться на этом. Нужно бороться до конца, если ты любишь ее. Попробуй с ней поговорить. Если она тебя любила, то есть шанс, что можно вернуть ваши прежние отношения. Чувства так быстро не уйдут.
Все в твоих руках, друг мой. Не переживай, все будет хорошо. Я с тобой, если что.
Дай Бог тебе счастья с ней и любви.
Удачи тебе.
Дай Бог тебе счастья с ней и любви.
Удачи тебе.
Светлана Марабаева
Я пытался поговорить с ней, но она убегает. Так и не дождался, что хотя бы поздравит (
Спасибо огромное.
А вы что школьники??? А я думала уже взрослые лет 20 и голова на плечах есть. Оказывается дети детьми
ну если растались значит забудь про неё
мая первая ошибка в том, что влюбился (лась) в неё а вторая в том что, не могу забыть её (его)
Германский Философ
забыть ее однаоначно все еще у тебя впереди)