Расставания

Как розстаться и стоит ли, с девушкой с которой я живу под одной крышей уже 2 года...

Только недавно стал замечать что ее ничего не интересует кроме пассивного время провождения и чтобы я 24/7 также пассивно с ней сидел дома...Я так не могу... Я пытался, довольно долгое время... И так заинтересовать и то предложить... НЕТ! Ни карьера, ни отдых, нифига... А я человек любознателен от природы. Нужна активность, динамика... Хочу посещать курсы английского. Но не посещаю, так как она етого не хочет и не хочет чтобы я без нее ходил. И так во всем... Чувствую что просто пропаливаю время и жизнь, делая ничего...
Когда человек любит по настощему он старается жить не только своими интересами но и инересми любимого. А судя по Вашим словам она Вашими не живет не интересуется, да и к тому же ограничивает Вас. А это уже не нормально. Если Вы хоите пойти на кусы, идите, хотите съездиь на экскурсии, походы или еще куда, идите. Попытайтесь обяснить ей что жизнь не просто коротка, а она прекрасна и уивительна и на земле очень много красивых мест, которые Вы вместе сможете посетить. Скажие что, ограничивая Вашу свободу она убивает ваши с ней отношения. Если она откажеся, думаю Вам стоит пожить отдельно. Ведь Вы же не можете все время угождать ей. Быть может пока вы будете жить отдельно, она изменит свои взгляды и сможет пойти на компромисс. В любом случае удачи вам!
Дмитрий Кравченко
Лучший ответ
значит надо сказать что ты ее тоже любишь но хочешь еще заниматься тем-то и тем-то и тебе для этого нужно время поэтому расписание у тебя будет теперь такое-то.... (только обязательно звони если будешь задерживаться)... а она пусть ведет домашнее хозяйство.... если ты ее конечно любишь?!
Alexandra ***
отношения не должны быть якорем. жизнь одна и она очень короткая. если хотите развиваться - делайте это!
Ответ прост, рано или поздно ваши отношения развалятся. Так зачем тянуть резину?
Dina Baybaktina
Скиснишь ты с ней, вы просто разные люди, раз она не хочет разделить с тобой твои интересы, значит у неё нет к тебе ни уважения, ни любви, а только чувство собственичества по отношению к тебе! БЕГИ!!!!
Делай то, что считаешь нужным. Возможно она за тобой поятенться, а нет.. . Значит не твоя судьба
А ты вообще интересовался, почему она не хочет? Хотя, по ходу тебя это не очень интересует.