Расставания

Как сказать девушке что я её больше не люблю?если она 2 года ждет меня,и очень любит,плачет когда звонит,и стоит планы н

Просто будь мужчиной и не ври скажи все как есть, лучше правда чем ложь еще 2 года.
Сергей Свищев
Лучший ответ
прямо, ильна это смелости нет....
Если не спрашивает - ничего не говори. Если спросит - скажи правду.
Соберись и скажи. Очень просто: Я тебя не люблю.
Это многое поставит на свои места.
Постепенно.. . И обязательно скажите ей, что она не виновата, что Ваши чуства остыли. Что бы она не мучила себя - "что я сделала не так? "
Виктор Шитиков
познакомь её с симпатичным мальчиком, и плавно переведи отношения. Пусть они будут счастливы
Tak i skazhi!!! Byd myzh4inoj!
Да уж, хороший ты ей подарочек к новому году подготовил.... А раньше чем думал?
Сочувствую ей. Это её точно убъёт.
как? честно. от сердца. искренне. нежно.
не мучайте ее, ей хуже, чем вам. не тяните.
скажи прямо, да это больно, но лучше сразу потерять надежду, нежели "убивать" по частям.
Так и сказать, а по-другому не как, да, будет ей больно тебе не приятно, но по-другому не получится, попытайся объяснить что ты хочешь быть с ней честным разве это хорошо что одна страдает от любви а другой на оборот, потом ты вдруг ее еще не на видеть станешь от ее назойливости у меня именно так и было, я его не любила, а он не понимал вскоре он меня начинал раздражать одним только своим присутствием
прямо и скажи это будет больно но лучше так чем в будующим ещё больше разачеровыватся! не тяни!
унизь её, сделай ей больно, чтоб она подумала что тебе наплевать на неё. но это не лучший вариант. поговори с ней наберись смелости, скажи как есть, что все любовь прошла, нет её.
останови её, все стоп. ты мужик или кто на самом деле Ромашка. не мучий её
есть такие девушки которые не смогут это понять! она похерит свою гордость и будет дальше пыжется!!! !
ты просто испортишь ей и себе жизнь, может отомстить =) если так получиться то обидь её нарошно, просто без этого иногда не льзя!
а что ходить вокруг да около? ? тебе нужны в дальнейшем упреки, что ты ее обманывал, был с ней из жалости, а она тебя так ждала, любила, а ты гад (мягко сказано) , не оценил.. .
просто объясни, что чувства угасают.... что и тебе сложно... ну а что поделать
procto ckawu ecli ne xochew prichinit ee bol,bol bydet,no ecli eto bydet powe,to bydet eu ewe bolneu.
перевести отношения на дружеский лад постепенно))
Нуся *****
честно по мужски, потому что потом ей будет больнее, если есть хоть какое нибудь уважение к этому человеку, скажи сейчас до нового года года первая боль пройдет