Расставания
Я встречаюсь со своим молодым человеком 2,5 года, ждала его с армии, люблю его очень сильно, но
в последнее время он стал, каким то черствым, постоянно винит меня в чем то, начинает с пустяка ругаться и это продолжается день за днем, помогите что мне делать? каждый день истерики, слезы?
такое ощущение, что он тебя на расставание подталкивает. ну и брось его. когда любишь, то не бываешь чёрствым, не ругаешься.... что за депресняк? что отношениям 2,5 года? что пора бы уже жениться, а он не хочет? вот в чём его депресняк. не теряй времени с ним. или просто оставь его на какое-то время. а дальше посмотришь что будет
Чем вам помочь? Бесплатным советом? Бросьте его...
повзрослев он
перегарел к тебе
Закончился романтический период, начался быт.
Тут уже от обоих партнёров зависит, как они отношения строят.
А что мы сделаем? Поговорим с твоим парнем? Вряд ли ...видимо у него чувства охладели, поговори с ним в чем дело, если толку не будет ну подумай нужны тебе слезы и истерики каждый день или нет ...
С ним нужно поговорить и объяснить все его недостатки и как он изменился! Если не поймет - ищи другого. С этим кашы не сваришь, потом будет еще хуже!
иногда случается так, что парень, которого девушка ждала из армии, начинает чувствовать себя чем то должным ей (подсознательно) . это в тягость ему и скандалами с обвинениями он срывается на виновницу этого тягостного чувства. плюс ко всему он перестал тобой дорожить. если ты живешь с ним вместе, перезжай от него. так сохранишь нервы. займешься собой, лучше съездить куда-нибудь. если раздельно живешь, то сократи пока общение до 2-1 раз в неделю. будет трудно пересилить себя общаться не так часто, но это необходимо для снижения болезненной привязанности к нему. сама ни чего не предпринимай в отношениях, дай ситуации разрешиться само сабой.
самое лучшее что вы можете сделать - уйти от него. Тогда он или оценит, осознает это и измениться навсегда с вами. Или вы будете свободна и счастлива) . В любом случае будет положительный результат.
Тебе в кайф терпеть унижения? Терпи - никто тебя за это не осудит.
А я думаю дело в армии. Она изменила его мировозрение. А что правельно делает. А иначе вы оборзеете !