Расставания

я со своим парнем уже пол года, он меня не ценит,для него друзья на первом месте, что делать?

В начале всё было просто замечательно, но уже через 2 месяца появился холод с его стороны. Я пыталась поговорить с ним но увы это не помогло. Он уже не говорит что он любит меня... а я всё ещё люблю его.
Aijan Amankulova
займись карьерой, разведи поклонников, добейся успехов в какой-нибудь области, полюби себя, и не зацикливайся на нем- он начнет бегать.
Михаил Савин
Лучший ответ
Все ответы в точку. Не рассчитывай на его
любовь, не тешь себя иллюзией. Наоборот,
постарайся понять, что повезло на ранних стадиях.
Ты узнала ему цену))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тож дружи с его друзьями, а не бось заметит
пошли его на... .
и чем быстрее тем лучше
Denis Dontsov
Стань ему другом, будешь на первом месте) Это шутка только отчасти. .
Друг не напрягает, ничего не предъявляет, за это мы друзей и ценим.
Анна Ткаченко
У них у все так, у них на первом месте всегда друзья-а уж потом любимая.. Это больно и печально.. Я сама в такой ситуации, поэтому приходится терпеть
Остыл.. . и ни чего тут не поделаешь! Отвлекись на что нибудь, стань прохладней к нему относиться, если заметит изменения в тебе, значит дорога, а если нет, то зачем он тебе такой!
так вы сами и ответили.
Маракеш Мирза
просто кризис! ! внесите что то новое в отношения!!!
Зачем он тебе такой. Замени, пока есть возможность и время.
Лиля Копылова
Не помогут эти разговоры, надо было его заинтересовать очень сильно, так чтоб только с вами ему было лучше всего, только вы для него должны быть самой лучшей. А если ничего не делать для отношений, то нечего удивляться потом что они разваливаются. не сиди на месте, двигайся!
Эмиль Ахадов
Это уже не пройдет.... Уходи от него. . целее будешь..
психологи говорят, что если чувства остыли за 3 месяца - это просто влюбленость... она у него прошла и не переросла в любовь... пробуйте отвлечься, заняться чем-то... не ждите его, и сами пропадайте, отключайте телефон... будьте вне зоны доступа... проводите время с друзьями, откажите ему пару раз во встрече, дайте повод для ревности.... может его чувство собственничества взыграет и он начнет уделять вам больше времени,... а потом и чувства вернуться... если же нет - отпустите !!!насильно мил не будешь !
Поставь вопрос ребром: или они, или ты. Если выберет тебя - бросай. Тут помогают решительные действия
Alexey Sivashinski
он остыл к вам, может это было просто увлечение с его стороны.. . не нужно тешить себя, что он прозреет, поговорите конкретно и скажите, что вас не устраивает.. . и сразу разберетесь что к чему... ну а если не смотря ни на что вы любите - терпите, молчите и радуйтесь что пока он еще с вами...
Может делать как он? Не звони первой. . покажи ему, что ты типа стала холодней к нему. . Может сам поймет. . А если не поймет, надо уйти. И ты тогда тоже не говори, что любишь его. Попробуй уйти! Как он будет себя вести посмотри

А может он просто уже потерял к тебе интерес? И ему скучно с тобой? Спроси это у него. . И пусть скажет честно!!!
Расставайся сразу, изменить таких парней нельзя. Потом всю жизнь так и будет. Представь, а когда родится малыш, он будет с друзьями, а ты будешь ухаживать за его ребёнком, при этом будет в 100 раз обидней, что ничего нельзя будет изменить. И всё это будет уже не в радость. Парень должен делать выбор в пользу любимого человека. Пока молодая, расстанься, конечно, будет больно и обидно, за то, что столько времени и сил потратила на отношения, но это всё проходит и забывается со временем.
Марина ты молода красива ненадо зацыкливатся на нем на одном каторому ты безразлична. Поверь где-то есть тот кому ты нужна который будет тебя ценить такую какая ты есть и современем душевная твоя боль уйдет, а этого нового ты только позови и он откликнется!