Расставания
Пол года встречались,один день ссоры и человек не звонит уже неделю,что делать?Неужели небыло никаких чувств?
скорее всего
Это сейчас такой сложный период для мужиков. Очень заактивничала прекрасная половина под действием наступающей весны, так что будьте бдительны, больше уделяйте внимания! Гормоны уже проснулись!
обида, терпение лопнуло.... выжидает.... вариантов куча.
нет чувств тоже возможно, но всё это догадки...
я думаю что были просто тут вапрос заключаеться кто зделает первый шаг к примерению!!!!
Ничего не делай. И сама не звони. Может и не было никаких чувств, а была лишь игра. Положись на время и на жизнь, ничего не делай для изменения ситуации. Твое не уйдет, а не твое тебе не нужно.
...вопрос не полный... по всей вероятности чувства были ещё не так серьёзны...
Позвони и поздравь с праздником) ) Обиделся на тебя -это точно ((
диана мирзаева ВЫ просто сядте и подумайте вспомноите всё что произошло и была сказано в день ссоры, и ответ сам придёт. просто трезво без эмоций взляните на это, И я уверен что у ВАС всё будет хорошо .
Сегодня как раз есть повод позвонить под видом подруги и просто поздравить с праздником, а там по разговору поймёте что делать дальше! Не мучайтесь позвоните....
Почему же были. Но он такой человек. А ты попробуй сделать шаг навстречу, вот если он сделает ответный шаг, значит не все потеряно, а если нет, то просто забудь не нужен тебе такой. Скорее всего он всегда будет ставить свои интересы превыше любимой!
это точно!!! !
найди другого и проверь его как нибудь что бьы также не случилось!!! !
или зависимость какая это ссора!!!!
Терпеть. Попытайтесь не звонить. Если вы ему нужны, он вернется сам. А нет- зачем растягивать ...
может ты себя так проявила, что бедняга думает лучше не звоньть, сама позвонит! :-)
Ну почему же, может он просто очень гордый и ждет, чтобы Вы ему позвонили! Можно попробовать узнать у его друзей, как ему сейчас, скучает ли он. Я встречалась с молодым человеком 3,5 года, так мы один раз поругались и три месяца делали вид, что нам все-равно, все из-за гордости, а потом опять любовь, причем еще сильнее!!!
может такое быть))) он наверное просто искал повода ссоры, что бы не делать тебе очень больно, что типо все очень хорошо и он тебя бросил)))) ) а может сейчас сидит дома и думает как бы с тобой помирится)) ) смотря какой у него характер)))) УДАЧИ))))
Если ты сейчас сделаешь первый шаг к примирению, то все жизнь так и будешь ему первая все прощать. Я думаю тебе лучше всего подождать, если действительно есть чувства, то через недельку-две сам объявится. Эт точно!
может дело в тебе, ссора просто так небывает. если он тебе дорог отключи на время гордость и позвони сама и признай что была не права, но только если это действительно так
Сами позвоните и поговорите.
Иногда надо делать самой првый шаг. буть уверена в себе.