Расставания
5 лет встречался с девушкои и она как то внезапно меня разлюбила что делать
Так давно надо было либо жениться, либо расстаться, чего столько времени голову морочить. Вот ей и надоело...
Если ты её очень сильно любишь-добивайся вновь её любви... Вновь!!!! Просто она немного остыла, попробуй вновь разжечь её чувства к тебе.. Удачи
дать ей время.. . и понять в чем же причина....
Смириться и не бегать!! ! меня моя тож разлюбила, на время.. . хотя мы и общаемся всего 3 месяца! Я после первой серьезной сорры забил на нее, от чего ей стало хреново видимо. Я ей дал понять что не собираюсь бегать за ней!. . Но главно не переусердствовать.)
ничего не бывает внезапно, значит разлюбила давно, но нерешалась признаться, или мало ещё какие причины.. . Забыть - неполучиться, если были чувства. А что делать? ПРОСТО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!
1. Купить бензопилу.
2. Купить мусорные пакеты
3. Пригласить девушку на прощальный (во всех смыслах) пикник в лесу.
4. ..
5. Ответить за 103 статью по всей строгости закона.
ну или просто найти другую...
2. Купить мусорные пакеты
4. ..
ну или просто найти другую...
Отпустить - это её путь, но без тебя....
Твоя девушка ждала от тебя серьзных шагов: свадьба, семья.. . А вы боитесь этих шагов.. . Почему только не понятно.. . Поймите не сделав серьзный шаг, можно потерять любимого и родного человека....
может она просто ждала от тебя следующего шага - свадьбы, а ты затормозил?? ?
раз разлюбила.... забудь....
ну во-первых, внезапно не разлюбить за 5 лет совместной жизни, значит ты что-то делал не так на протяжении долгого времени
а во-вторых, если вы просто встречались, я бы тоже не выдержала.. .
в следующий раз будешь умнее
Сочувствую... Держись...
Лиза права! надо было давно жениться! А ТЕпЕРЬ КУСАЙ ЛОКТИ!
Первая пятилетка.... это не срок!!!! Продолжай в том же духе!
повезло точно
Не слушай не кого, а делай как подсказывает сердце.... можешь конечно попробывать сделать придложение если откажет значит действительно разлюбила.