Расставания

Пол года встречались с парнем, недавно сделал мне предложение, на след день бросил. В чем был смысл делать предложение?

С молодым человеком встречались пол года, все было хорошо. Жили правда не вместе но периодически встречались, устраивала все. Парнишка не плохо был, добрый, заботливый.
Но потом начались не понятные не из за чего ссоры. На пустом месте. Ладно одно дело когда люди живут вместе и тогда может идти речь а ссорах, а тут не имея совместной жизни, стало проявляться это. Главное заводился не из за чего он, обычно происходило когда его не устраивал какой то ответ.
Потом он стал еще более раздражительным, стал срываться по каждому поводу. Полторы недели у нас была небольшая пауза, так как у меня была сессия и было не до общения с ним.
Когда я освободилась, все сдала, захотелось больше времени побыть с ним, как то отдохнуть, раслабиться. Возникли выпады с его стороны по поводу того что, не зови меня 'зайка.. котиком.. и тд'-чего на мой взгляд показалось странным. Уже тогда более стала напряженной ситуация. Думала может просто устал, кажется.
Потом, некоторое время спустя, он делает мне предложение, было неожиданным и приятным сюрпризом.
Как бальзам надушу, а я еще в нем сомневалась, напридумывала что что-то там не так. Но не тут то было.
На след утро, он завелся от того что я его слишком много о чем то спрашиваю. Хотя узнать как провел твой молодой человек день на работе, вполне адекватный нормальный вопрос.
Возникла опять ссора, и вечером он заявляет что больше не любит меня, и уже давно.
Задаюсь вопросом, в чем смысл его предложения выйти за него? если на след день он берет и бросает тебя.
Со словами 'я не верю в любовь" и 'я тебя больше не люблю'.
Антонио Rishi
Милая.. Скажи спасибо что эти слова он тебе не сказал когда у вас были бы дети... А сейчас пусть идет куда надумал.. Это все к лучшему.. Тебе только нужно это правильно понять.. Это знак.. Если простишь его.. Потом пожалеешь.
Родион Мельников
Лучший ответ
Антонио Rishi Самое интересно. что после этого он приходит и просит чтобы я осталась его самым близким другом.
да, странно всё это...
Катя Васина
у него не хватает. неадекватный человек. радуйся!
поддерживаю предыдущий ответ, хорошо что он сейчас ушёл, а не после свадьбы и детей! предатель он и в африке предатель
Коля Бомм
а по гороскопу он кто?
Серый ******
Антонио Rishi Он Весы, вроде не плохой знак, но может это на первый взгляд так
Смысл: Такая реакция возникает как ответ на длительный игнор и равнодушие со стороны девушки. Его не устраивает твое отношение к нему.
По поводу психов они вызваны тем что парень слышит одно а видит другое и это другое не соответствует его ожиданиям, попробую объяснить подробнее.
Ты занята, так как парень тебя любит, ему, начинает жестоко не хватать твоего внимания. Он начинает думать "Почему она меня игнорит", начинает внимательно присматриваться изучать тебя под микроскопом, в разговорах фиксирует каждую мелочь, как ты себя ведешь что делаешь. поэтому твоя фраза была воспринята не с тем смыслом который ты в нее ты вкладывала, а с учетом невербалики, интонации, предыдущих его выводов. Что то вроде ты говоришь "Я тебя люблю", а видно "Мне на тебя пох*й".
Теперь с предложением это было последняя попытка изменить твое отношение на "Люблю", своего рода
ва-банк, которая закономерно провалилась.
Мораль: Ты его не любишь, он выебал себе весь мозг и сильно на тебя обижен. Отношения лучше завершать.
Либо тебе придется долго и упорно убеждать парня что он неправильно все понял. И ты его сильно сильно любишь. Это долго и трудно.
Валентина Дэр
Видать, переспал с этой мыслью и понял, что погорячился...