Расставания
Скоро пол года, как мы встречаемся с парнем. Что будет, если я его брошу за день до этого???
будет первый день твоей свободы
Полгода - это не срок. Полгода - это мало.
Правда "брошу" звучит мерзко. Он игрушка чтоль, чтоб его бросать. И почему за день? Это у тебя тактика такая чтоль? Можно и за неделю расстаться, и за две, и за несколько дней.
Расстанетесь, а он найдет себе получше)))))
Денис Севастьянов
Лучше меня нет!!!
пошли лучше со мной на каток
Подло. Ничего больше сказать не могу.
вот оригинальный подарок на полугодие....)))) (Свабода)
рассатнетесь, встречаясь 5 месяцев и 29 дней=)))))
СПРАШИВАЕТСЯ НАФИГА ВООБЩЕ БЫЛО ВСТРЕЧАТЬСЯ ЕСЛИ ТАКОЕ ...делать потом
а смысл тянуть? если решила, то действуй. И неважно какие там даты намечаются
Будет обидно, представьте себя на его месте!
не думаешь что он сделает это быстрее тебя
Денис Севастьянов
Уверенна, что такого не будет!!!
Ztnn Bukhari
в этом мире всё возможно. откуда ты знаешь может он сейчас это читает(переписку и твой вопрос)....ты скажешь у него нет инета зато есть у его друзей ты скажешь нет твоего мыла отвечу пробивается элементарно... солнце не считай себя самой умной....на сильного найдётся сильнее на умного умнее....
Его реакция на расставание какой то точно будет. Но не в связи с годовщиной.
Странно, только женская половина считает сколько они вместе. Почему?
гггг... .
будет фиеста))) )
я бы радовалась, люблю я подлости)) )
бросай. бросай)))
будет фиеста))) )
я бы радовалась, люблю я подлости)) )
бросай. бросай)))
Будешь искать нового.
это ты так, постибаться? Или чтобы посмотреть как он будет мучатся?
Неет, лучше уж за день ПОСЛЕ, чтобы уж потом говорить - мы встречались с ним пол-года...
чё будет? чё будет?. .
расстанитесь и все.
захер бросать...))) если любишь или так поиздеваться!! ! он не животное !!
если любишь, то не бросишь)
но раз у тебя такие мысли то.. .
По-моему это глупый вопрос и смысла выкладывать его в инет нету, т. к. на него должна ответить ты, а не люди с онлайна.
но раз у тебя такие мысли то.. .
Маша, если вы хотите расстаться с человеком, то ни какие полгода. год, месяц уже не важны. А если вы думаете о этической стороне своего поступка, то это довольно положительно вас харрактеризует как человека.)))
давай!
Не зная твоего парня, и вообще, ваших отношений, трудно сказать, но смею предположить, что 90%будет рад до невозможности и на 10% - дико обидется и будет еще месяц нудить "ну почему, зачем, что случилось и как мне плохо", ну а Вы, собственно говоря, как глупая, будешь сидеть без подарка ))
Свинство с твоей стороны