Расставания

помогите советом! мы встречались с парнем все было хорошо но тут в 1 день он приходит и говорит что уходит. как его верну

я очень его люблю! я накричала на него и он так обиделся что не хочет со мной мириться! я его люблю безумно! как только я его нне просила но он не в какую! он говорит что неделю назад меня любил а сейчас уже не любит и не хочет быть со мной! как его вернуть? что мне делать?
Я думаю ничего делать не надо. Время все расставит по местам. О том, что ты его любишь, он прекрасно знает. А вот любит ли он тебя, действительно через несколько дней будет ясно. Если любит придет и скажет: "Давай забудем взаимные обиды! " и все у вас будет хорошо. Ну а если нет, то насильно мил не будешь. Значит не судьба и тебя ждет еще более интересная встреча с молодым человеком. Поверь, ведь разрыв одних отношений порождает новые. Так что ни делается - все к лучшему! Не кори себя ни за что, не грусти и улыбнись. Удачи и взаимопонимания в жизни!
Айнура Кусаинова
Лучший ответ
Видимо, он уже принял окончательное решение. Не исключено что встретил другую...
была влюбленность.. которая не перешла в любовь почитай...
Фёдор Еськов
Не унижайся и не упрашивай. Если чувства есть-то вернётся. Если нет-найдёшь другого. Просто надо будет это пережить
Если неделю любит - неделю не любит, не стоит переживать! По логике вещей, через неделю, максимум две - вернется! А лучше взглянуть вокруг, там много желающих быть рядом с Вами!
Да найди себе другого У меня такое часто было раньше Любила целую неделю, а потом разлюбила Возвращать бесполезно
будешь за ним бегать, он тебя вообще воспринимать перестанет. Желаю Вам терпения.
никогда не унежайся до уговоров ты должна быть гордой тогда никто не обиди
если он "самец" то они любят командовать, любят подчинение, любят погулять, так заложено самой природой. почему девушки динамят вродебы красивых, богатых, и бросают? а подойдет какой небудь " зачуханный мужлан " без денег, без порша и т. д. как вы готовы вешаться ему на шею. все это на генетическом уровне. самка всегда ищет более сильного самца, как и самец ищет более сильную самку. возможно ты перестала быть ему интересной. " свадьба должна быть каждую неделю" вспомни за что он тебя полюбил, может как ты тогда, при первой встрече к нему отнасилась, и посмотри что изменилось, также до и после секса. это мой совет.. . как от парня. удачи и большой и чистой любви.
Может быть он просто ждал повода и не знал как прекратить отношения.
Вы ему этот повод дали, а он со спокойной совестью ушел.
Живите своей жизнью, можете с кем-нибудь познакомиться, может даже получиться так, когда вы к нему остыните он попытается вернуться, но тогда он уже вам не нужен будет.
Такое часто случается, парни сами порой не знают чего хотят, хотя и девушки тоже не всегда могут понять чего хотят.
раз ушёл значит не любит!!!! А зачем тебе тот который который тебя не любит если ТЫ ДОСТОЙНА ЛУДШЕГО!!!
зачем упрашивать!!!! С глаз долой из сердца вон. Какоето время конечно бует тяжело, но потом все образумится. Не стоит перед ним унижаться. Нувернешь ты его, а он рядом будет с тобой с видом короля и ты рядом с ним такая вся благодарная. Оно тебе надо? ? Пусть лучше он потом прийдет и будет тебя упрашивать простить его. А если не прийдет, значит не тое было!!!!