Расставания

Помогите советом... От меня ушел парень...

Съездив в лагерь я познакомилась с мальчиком, я ему тоже приглянулась... В общем мы стали встречаться... И через месяц мы предложили друг другу встретиться на ОКЦ. а он не пришёл... Сейчас когда я ему пишу он утверждает что я не пришла... Я ничего не могу понять... Почему так?
??
???? ???????
В вашей местности до сих пор нет сотовой связи?

Тебя просил я быть на свиданье
Мечтал о встрече как всегда,
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала да, да! да! да!.. .
С утра по брился
И галстук новый в горошек синий
Я одел.
Купил три астры
В 4 ровно я улетел
Я ходил и я ходила,
Я так ждал и я ждала,
Я был зол и я сердилась,
Я ушел и я ушла.
Мы были оба :
Я у аптеки, а я в кино искала вас
Так значит завтра
В этом месте в тот же час
Алексей Кулагин
Лучший ответ
С утра побрился и галстук новый в горошек синий он надел,
Купил три астры, в четыре ровно он прилетел.. .
-А где вы были?
-Я у аптеки.
-А я в кино икала вас.. .
- Так, значит завтра,
На том же месте, в тот же час...
Елисеев Денис
может плохо договорились о месте встречи. но скорее всего он не пришел и выставляет щас тебя дурочкой
Вы наверно по разному поняли место встречи, в разые места пришли, вот и не пересеклись.
Может он просто якобы наезжает) Мол ты что не пришла и т. д. , хотя сам же не пришел.
....Начни игнорить - мапм прибежит
Антон Бузанов
развернулись. о боже, это праблема что ли?)
Андрей Аникин
а может вы с разных городов? :D
... ...
может ему просто делать нечего, может он играет с твоими чувствами
Да проблема конечно глобальная, вы будите вместе, не беспокойся)