Расставания
Что мне делать!? 2 года встречалась с парнем....
,любовь была взоимная,сильная,сказала бы что большая.Друг без друга не могли.Прожили полгода потом вместе.Уже как 3 месяца растались.Уже окончательно.Начинаю новые отношения-ну не то,совсем не могу.Никто не нравится.Хотя вроде забыла,не люблю и знаю что ни за что не вернусь к нему больше.. А другие отношения,нормально все вроде,по началу вообще сильно все нравилось,а сейчас все гаснит.Ну не могу я ни с кем просто встречаться...((( Что мне делать???Друг без друга не могли.Прожили полгода потом вместе.Уже как 3 месяца растались.Уже окончательно.Начинаю новые отношения-ну не то,совсем не могу.Никто не нравится.Хотя вроде забыла,не люблю и знаю что ни за что не вернусь к нему больше..А другие отношения,нормально все вроде,по началу вообще сильно все нравилось,а сейчас все гаснит.Ну не могу я ни с кем просто встречаться...(((Что мне делать?
может, нынешние отношения не настолько чувственные как предыдущий роман. . всегда трудно вернуться к простым встречам, когда уже почувствовала, что такое настоящая любовь.. . со временем, появится и тот, к кому ты вновь испытаешь сильные чувства, и тогда ничто не угаснет.. . удачи)
Одно дело встречаться, а другое дело жить вместе! Просто еще не пришло ваше время. Да и зачем сразу кидаться в новые отношения, разберитесь в себе сначлa, смените обстановку, может стоит поехать куда нибудь?
пока у вас будет столько вопросов, вы никогда не разберетесь в себе
Ничего не делать. Ждать, пока совсем не успокоишься. На гниющем трупе былых отношений невозможно построить новые. Нужно очистить территорию от этого праха, а только потом все получится
ну на нем же свет клином несошелся
милая, так прошло то после расставания всего ничего. конечно рана то в душе свежая, кровоточащая, больная... а вы пытаетесь ее лечить тем же методом.. дайте себе время не спешите забыться в новых отношениях....
ты такая молодая, все у тебя еще впереди! Удачи! и не заморачивайся ты на этих пацанах!
подожди, отойдешь окончательно от тех отношений и все нормально будет
он тебя пытается вернуть?
не могли друг без друга жить, любовь большая и вдруг расстались!?
так... смотри... 3 месяца прошло.. . осталось еще 3))) после расставания должно пройти не меньше 6 месяцев а потом что то и получится ))))
УМЕЙ ценить того, кто без тебя не может
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Не верьте тем, кто Вам не верит
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери…
Когда беда ваш дом крушит
Не верьте тем, кто Вам не верит
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери…
Когда беда ваш дом крушит
у мня тоже самое почти... это всё пройдёт, хотя болезнено
просто постарайся не думать о нём
чаще гуляй с подругми
найдёшь того, кто заменит
просто постарайся не думать о нём
чаще гуляй с подругми
найдёшь того, кто заменит
Пришло время померать