Расставания

Что делать если начала встречаться с парнем и поняла что он тебе не нравится?

Знаю это очень глупо но мы встречаемся от силы 3-4 дня. Когда я заводила эти отношения то думала что он мне нравится вот и написала, оказывается он влюблен в меня уже 3 года. Но после первого же дня поняла что я к нему ничего не чувствую и нравится мне другой. Мы ещё ни разу никуда не ходили только потому что я не хочу. Подскажите что делать! Мне стыдно ему говорить ведь вроде только начали встречаться все дела а уже расстаёмся.
ну у вас и отношений то нет, раз ни разу никуда не ходили. Расставайтесь как можно скорее и не о чем не жалейте, так будет и для вас лучше, и для этого парня, а то только привыкнет к вам еще больше, а вас с каждым днем он будет ещё больше бесить... Стыдного ничего не должно быть, раз только начали встречаться, скажите что вы ошиблись, поняли что он не ваш человек, всё. Стыдно это если бы вы год с ним встречались и обманывали, а так и отношений то нет по сути.
Александр Лукашов
Лучший ответ
Сказать как можно скорее что шлете его нафиг.
Потом только хуже будет.
Стас Шупия
3-4 дня. Это круто. Поступай как хочешь, в любом случае будешь сожалеть. Потому как покуда бортанут тебя. Покуда найдешь кого то, всё вроде сложится, а потом через 3-7 лет совместной жизни вдруг, твою маму, а его не люблю, ни чего не чувствую. И только годиков через двадцать, может быть, дадите более менее оценку. Опять же в зависимости как сложится его и ваша жизнь. А сейчас можете написать, мне с вами не интересно. Не знаю почему, прошу пардонов, "...вот такая я противоречивая..." Х. Ф. Покровские ворота.
Света Иванова
Скажи, что он хороший парень, но у вас ничего не может быть, потому что был только лишь интерес к общению, без симпатии, можешь также сказать, что тоже влюблена в кого-нибудь уже давно или если хочешь минимизировать его страдания, скажи, что ты лесбиянка)
быстро закатать губу..
Мари Адгвем