Расставания
Начала встречаться с парнем с плохим прошлым (уголовное)
Я его очень сильно люблю, он очень хорошо ко мне относиться, ни разу грубого слова в мой адрес не было и тд но есть проблемма моя мама против него, я пыталась ей объяснить что это моя жизнь, что я люблю его, что мне хорошо с ним, и я хочу быть с ним. Но всё это бесполезно, я не знаю как быть, с мамой ругаться постоянно я не хочу дорожу ей и люблю её, но и его я терять не хочу, подскажите как лучше быть в этой ситуации ? (мама с парнем знакомы он приходил к нам они общались минут 20) мама потом мне такая ну ни чего вроде, а сейчас я живу одна и хочу что бы он ко мне переехал но она категорически против, мне 22 года ему 29. Как быть? Да он из другово социального уровня и положения, но ведь это не важно когда ты любишь человека, да сидел, но я счастлива с ним (( (извените за грамотность)
Я понимаю тебя. И понимаю твою маму. Она хочет тебе лучшего, она боится за тебя и это вполне оправдано. Сколько вы встречаетесь с парнем? Месяц, два? Не спеши... вся жизнь впереди. Любовь, я понимаю... Знаешь, любовь закрывает глаза, это факт. Но ты должна сама все познать, сама пройти через все, что бы понять все и принять. пойди навстречу маме... Очень советую вам всем вместе почаще встречаться, пить чай с тортом, например. 20 минут-это ничто. Мама не знает твоего парня. Пригласи его еще раз.... или когда он будет у тебя, почаще приглашай маму. Если он хороший парень, пусть с плохим прошлым, и мама узнает его получше, пообщавшись с ним подольше, то все наладится. Искренне желаю Вам обоим счастья, берегите друг друга и себя. И маму береги, она одна, дороже нее все равно никого не будет.
сморя за что сидел.. .
ато останутся от тебя рожки да ножки
слушай сердце.. .
не маме жить с ним... а тебе
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОИ ПЛАНЫ.
МАМА--это уже в прошлом
живи СВОИМ УМОМ??? ?
не слушай маму.
ладно?
а про работу ответили--
смешно ждаже
откуда они это взяли?
НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА БЕРУТ ВЕЗДЕ.
не маме жить с ним... а тебе
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОИ ПЛАНЫ.
МАМА--это уже в прошлом
живи СВОИМ УМОМ??? ?
не слушай маму.
ладно?
а про работу ответили--
смешно ждаже
откуда они это взяли?
НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА БЕРУТ ВЕЗДЕ.
Прячь золото.. втерся в доверие))))))
не верю, что люди меняются . Прости, не верю .
ну и зря
Ну-ну. Продолжай. Потом локти будешь кусать.)))
послушай маму.
Из личного опыта - СТО РАЗ НЕТ. Не думай, что ты его узнала, не надейся, что оценит твою доброту. Насколько сейчас счастлива, сполна вернешь слезами.
живи, люби а на кв. м не приглашай, если он тебя любит пусть сам обеспечит жилье
А я замуж вышла за человека с уголовным прошлым, настоящим и будущим. Мама тоже была против, особенно, после его освобождения, когда я сказала, что он будет жить у меня. Вот уже 8 лет как вместе и счастливы. Ничего, потом она привыкла, они даже подружились. А слушала б я маму до сих пор жила бы только с ней.
Важно не то что он прошел школу мужества-важно какой он человек в поступках и каково его миравозрение. -и как он относится к Вам!
слушай сердце-но мозги неотключай! время покажет кто он на самом деле!
Не надо навязывать маме в квартиру Вашего любимого. Хотите жить вместе_решайте проблему с жильем сами.
не спешите.... время покажет
и материнское сердце чувствует... она хочет вас защитить... прислушайтесь. .
иногда любовь слепа.. .
главное - не спешите... присмотритесь... и просите Господа Всевышнего, чтобы он вам показал вашего возлюбленного какой он на самом деле...
иногда любовь слепа.. .
мама ведь не хочет вам зла, и всячески вас оберегает... Пока вы сама не обожжётесь не поймёте, сейчас любовь заслала вам глаза и вы ни кого не хотите слушать.... Но я знаю женщин, которые вышли замуж, родили детей от мужчин которые прошли через зону, и живут довольно не плохо.... Но зона конечно откладывает свой отпечаток, всё зависит от самого человека, как дальше он собирается строить свою жизнь.... Дайте ему шанс, может ТА прошлая жизнь, была действительно большой ошибкой....
Зона, что такое зона?... Вся Россия -это Зона... и сидят в них и хорошие люди. Если он прошел через муки ада, и понял, что такое свобода и жизнь с любимыми.. .
Решать Вам самой, и если нужен Вам этот человек, то живите и будьте счастливы!
А еще говорят "Не суди и судим не будешь"..осудили все парня... а кто знает самих то, что ждет за поворотом??? Нужен-живите!!!
Я бы не связывалась
Ангел жизни, ОЙ НЕ МОГУ! Школа мужества-это у нас сейчас так называется?
нет ты меня послушай, его мало где на работу возьмут и будете вы возится, брось это делО)
это твоя жизнь и не важно что кто говорит мама смертся с твоим выбором просто будь осторожна с ним малоли что не извесно что у него в голове
Спасайся, иначе погубишь себя. Не любовь это, а умелая манипуляция.