Расставания

Мы встречались с парнем 2 раза.Я поняла что это не моё. Он не плохой парень.Как ему сказать что я не хочу с ним быть?

Я открыто, очень тактично сказала как есть, что он очень замечательный, красивый (при чем это правда, я не лицемерила) , но чувств у меня к нему нет и не будет.... я отхожу от предыдущих отношений.... он все понял и у нас остались вполне нормал отношения.... правда я стараюсь с ним не общаться, что бы ему было легче
Фаррух Абдурасулов
Лучший ответ
Лучше слова нет пока ничего не придумали.
Ксю@ Ша
не отвечай на звонки, находи причины, чтобы не встречаться, он сам все поймет.
Олеся Анисина
скажи что у тебя уже есть вторая половинка!
так и скажи! только не груби!
Too Kaziragro
скажи что спидом болеешь.. . грубо жестко но помогут...
Словами
Ирина Росада
Всё как есть только про второго парня ни слова ведь может и досмерти забить его
Red Flower
Скажи все как есть, если нормальный - поймет!
******* *******
Скажи давай будем друзьями и все
Viktor Ramanausks
Чем больше читаю ответы на эти вопросы, тем больше понимаю - мужчины все-таки честнее девушек. "Скажи, что есть другой", "Нет искры", а ведь пользователь Серега прав побольше был - НЕТ, просто НЕТ! чтобы не было недопониманий, просто нет в полной мере, без истерик, права последнего слова и унижения чужого достоинства, без фраз типа: "Останемся друзьями - фигушки с маслицем - не останетесь". "Парень не плохой, только похоже лицом не вышел", с кем не бывает, но лгать - последнее дело, ну не бывает лжи во спасение. ложью лишь унизите. Скажете есть другой - играли им, скажите нет страсти - комплекс, что фригидный, согласитесь, все-таки НЕТ эффективнее.
skaji,4to ne 4uvstvuesh strasti,net iskru