Расставания
Помогите! Бросила парня начала встречаться с другим и поняла что сделала ошибку как мне вернуть прежнего парня?
что сделано, то сделано. или так и скажи первому, что ошиблась. но тогда без всего можешь остаться
Никак. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Попробуй поговорить с первым. Кто знает? В друг простит. Но тебе тогда молиться на него надо будет.
Никак, такие никому не нужны.
Необратимо - это когда земля падает на крышку гроба, а все остальное можно исправить.. . попробуй поговорить откровенно с брошенным парнем (если все таки уверена что на самом деле совершила ошибку).
Может, найти к чертям третьего? А то чего всего два-то?))
все возможно, поговори с ним.
если бросила первого, то не возвращайся к нему, разбитую чашку не склеишь, а если и получится, то она все-равно будет протекать
позвони ему скажи что ошиблась что любишь его и ему нет равных не в чем! Если у парня остались к вам чувства он простит
Обзываться не хочется, но чем думала-то? А, может, всё-таки никто тебе не нужен? Пытайся добиться прощения теперь.
Все познается в сравнении! Вы свой выбор сделали, ломать не строить. Я не уверена, что он захочет к вам вернуться
ошибка изначальна была сравнивать настоящего парня с бывшим. Вы причинили боль бывшему парню вам было плевать что он к вам что то испытывает, Так и не оборачивайтесь назад. Если каждый раз гнаться за лучшим можно остаться одному