Расставания

Помогите! Бросил парень,но не совсем обычно

Меня бросил парень по Интернету! Вчера с ним гуляла..целовались обнимались,говорил что любит и .т.д На утро зашла ВКонтакт,а он он лайн и написал : все,я тебя бросаю удалил из друзей и т.д. Вообще не понятно почему...расстроилась наверное в большей степени из-за того,что не ожидала подскажиет что делать,как вести...развести наразговор что ли? трубку не берет,говорить не хочет
На ...он нужен?!
Наталья Борунова
Лучший ответ
не унижайся... ладно? ?
.
**

Я ХОЧУ,,,, ( умереть ! )

Я хочу умереть от любви,
От любви неземной и прекрасной.
От любви, что пылает в крови,
От любви, называемой "СЧАСТЬЕ".

Я хочу умереть от любви.
От любви, что зовется "до гроба",
Чтобы с нею мы вместе смогли
Пройти нашей счастливой дорогой.

Я хочу от любви умереть.
От любви неестественно сладкой,
В ее пламени жарком сгореть
До конца, все отдав без остатка.

Я хочу умереть от любви.
Я хочу от любви не проснуться... .

В мир блаженства с МЕЧТОЮ уйти --

Навсегда, чтоб назад не вернуться!! !

%%%%%%%%%
Да на какой разговор его разводить? Чтоб послал тебя на три весёлых буквы что ли?
Лера Юрченко
не унижайся.... тебе он не нужен!!! Ненавижу таких парней, которые прячутся от разговора.... как маленькие дети!!
О таком "парне" ...даже думать не стоит, а уж тем более жалеть ...Вше голову! Это не твой вариант!
Ничего не делать, просто пусть так всё и будет.... Учитесь привыкать к потерям, жизнь-это не только встречи....
Петр Эрлих
а ты тоже возьми и пропади, не звони ему, не пиши. вот увидишь у него очко заиграет и сам начнет названивать и беспокояться где же ты...
Timа Novik
забудь!! придет если скажи чеон был лишним файлом в твоей памяти, ти удалила файл )
добавь его в черный список!
у него есть девушка он просто использовал тебя в каких-то своих целей теперь он нехочет чтобы унего были проблемы вот и расстался с тобой! ---хочу надеяться что это не правда!
гуляли и целовались ...по интернету...)))
У меня похожая ситуация.. .

Может он "проверяет"... хотя зачем? Я со своей девушкой тоже пока не общаюсь после подобного.. . досихпор ничего не пойму.... Жду....
знаешь самое ужасное это неопределенность. сама наподобие пережила. думаю стоит себя успокоить и встретиться с ним. знаю он будет против, просто подумай как можно организовать встречу. и держись. если он так поступил, это не мужской поступок. подумай об этом
Наталья Басс
Во первых сначала проверь может быть кто-нибудь подобрал его пароль и так над тобой пошутил,
Если не шутка - значит трус, жалеть не стоит
Maxmudbek Allambergenov
напишите с чего это вдруг ты нехочеш быть сомной тебе чтото ненравится во ме?
не растраивайтесь! просто либо вы ему не понравились но он при этом говорил что вы хорошая что бы не растраивать и тому подобное либо он по жизни коллекционер! на сайте как говориться выбор большой!
Забей на него. Не унижайся.
Таких вот орлов у тебя будет еще вагон и маленькая тележка. Так что будь выше всего, пускай у него голова болит, а не у тебя!!!!
я думаю, что ему и не нужны с тобой отношения, есть такой типаж молодых людей, которые сидят в интернете находят симпатичную девушку, пишут ей о любви (вобщем вешают лапшу) встречаются раз, ну максимум два, для того чтобы отдохнуть и все, это ты с ним только целовалась, а ведь есть девушки и полегкодоступней, тем более он до этого очень хорошо тебя обрабатывает))) вообщем при этом и девушки как бы у него есть, и никому ничем не обязан... то есть так называемый "пользователь"...при этом он не тратиться на всякие там цветы, кино и тд, так как в интернете он тебе уже чуть ли не звезду с неба подарил... и ты ждешь только встречи... с ним... и никакие кафе, кино тебе и подвано не нужны.... Короче, что я могу сказать... он для себя конечно красавчик!!! ну а тебе поменьше таких уродов на пути)))) удачи)))
Забей ты на него! Такие трусы вообще не достойны нашего внимания!
Просто забудь о нем!
Привет, Яна! Просто оставь его, ничего не делай, прояви свой характер, может после этого он по другому запляшет. Нет и не надо. значит это не твое, /своим уходом он просто уступает дорогу лучшему!