Расставания

Помогите пожалуйста! Парень хочет умереть если я его брошу!

У меня произошла такая ситуация: я встречаюсь с парнем вот уже месяц. У нас отношения сюси-пуси, мне это надоело и я сказала об этом подругам и сказала что хочу его бросить, кто то их них ему это разболтал и он позвонил мне и сказал если ты меня бросишь я покончу с собой. Я сказала что не собираюсь его бросать (как он сказал я для него смысл жизни) Как ему объяснить что я его бросаю чтобы он ничего с собой не сделал????
Не верь дебилу. А к подобным угрозам относись по следующим принципам:
Умер хохол еврею назло, и
Меньше народу - больше кислороду.
Вот так этому дебилу и передай. Тебе не плевать на него? Он же ненормальный закомплексованный дебил, если смеет говорить подобные вещи! Бросай его НЕМЕДЛЕННО! Будешь с ним дальше крутить- начнет тебя убить угрожать!
Настя Светличная
Лучший ответ
не парься, самоубийцы обычно не предупреждают о намерениях! Парень твой просто трус а трусы не кончают с собой
Madina Mustafina
да ничего не будет, я тебя умоляю.... половина ездит по ушам другой половины ...нельзя же вестись на все.... писец просто....
Леонид Огурцов
Бросай! Это демонстративная личность. Он ничего с собой не сделает. Это просто шантаж. Вообще не по-мужски себя ведёт
ведите себя плохо, критикуйте его. вредничайте.. делайте так, чтобы он сам вас бросил
Teodor Kretu
Ничего он не сделает. Тот, кто хочет умереть, сделает это без огласки. Он - манипулятор, желающий вызвать у тебя жалость.
сделай наоборот, чтоб он тебя бросилл...
Dandarbek Sarybaev
о боже ты мой, какой пуска то он у тебя, лапочка такая, бросай его))
Вика Чегодаева
к психологу ему пора... глубокое чувство зависимости у него. жить он без вас прекрасно сможет, а если нет пусть убивается. это ж его выбор. а если вы будете его терпеть и испытывать жалость к нему, то превратитесь в жалкую жертву
Да ничего он не сделает, зассыт.
Uz
Uzboy_Product1On
Вот и пусть любит, но без навязывания своей любви. А хочет умереть, , так посоветуйте ему это сделать молча.
Все зло - от подруг, вот сколько тут не доказывала, никто слушать не хочет, избавляться от злобных тварей надо))))))
познакомь его с психиатром
Ну это уже просто шантаж, если это не присечь потом только хуже будет.
Есть несколько вариантов:
1) Серьезный разговор, в котором вы объясните ему что прошла любовь-завяли помидоры, если человек нервный начнет орать я себя убью, можете попробовать обратиться к его рассудку и здравому смыслу если такие у него будут, ну а если нет, можете как вариант обратить его внимание на его родственников или друзей, пусть они его в этой ситуации поддержат и удержат от глупостей.
2) Если этот поклонник будет слишком настойчивым как вариант игнор
Потакать его угрозам не стоит, это только усугубит ситуацию...
Для начала!! Сколько ему лет? ?
Tvoi Vechniy Kayf
это говорит о том что ты ему дорога !!!что он не может жить без тебя! но если у тебя действительно не осталось чувств то, соберитесь и по душам поговорите это должно помочь расскажи ему всё!!!