Расставания
Помогите. не знаю что делать.. . подруга (лучшая) начала приставать к парню с которым я встречалась недавно.... что делать
я его ещё всё люблю но мы постоянно ссоримся. Его бабушка живёт в соседнем доме (в 5-ти этажке) видимся часто.. . обидно очень . Она всё спецально делает ...что с ней делать простить или вычеркнуть.... незнаю ((((
Гони в шею таких подруг, подставит ещё и не один раз!!!
наблюдай за парнем.... если ты ему не безразлична, то у подруженьки ничего не получится.. . а если получится, то радуйся.. что все произошло сейчас.. а не потом.. .
да и за подругу ее держать уже не стОит
Подруги всегда так поступают, им легче отнять, чем самой добиться или завоевать. Большинство подруг только завидуют и желают вас разлучить.
она подло поступает зная о твоих чувст. , значит тебе мона стерву включить.. . её слушай в пол уха. . не реви при ней. . будь веселой и сделай так что б они при встрече говорили о тебе. . ну попроси через неё у него диск или еще че нибудь.. . придумай или действительно найди себе ухажера. . цвети и пахни.. . а вообще скажи что вы можете быть друзьями с ним. . и общайся с ним как с другом. . и начни расхваливать ему до противного свою подругу)) ) чтоб аж приторно ему стало не комфортно. . так он не станет с ней ничего иметь...
Согласен с ответами выше.
И совет на будущее - чем меньше выставляешь отношения на показ, чем меньше рассказываешь что-то, особенно подругам, тем дольше продлятся отношения.
Понять, что подруг не бывает
Еще одно доказательство, что женской дружбы нет ) Хотя и среди мужчин такие персонажы встречаются. А по существу советую найти нового настоящего ХОРОШЕГО парня и не смотреть в сторону этого.
Хотя если подруга действительно настоящая, то она легко тебя поймет ели ты ей скажешь, что тебе не приятно когда она к нему пристает и не будет больше этого делать. Если все продолжится то это не подруга тогда вычеркни её)
а ничего, если твоей подруге нравятся обьедки пусть пристаёт.
Вычеркни её) Люди не меняются, и она будет так поступать постоянно) Если парень твой любит тебя, он не станет обращать внимания на неё,а если же нет. то вычеркни обоих)
Закатай ее в асфальт
кого вернуть и простить?