Расставания

Почему парень с которым я встречалась, говорил что будет ждать когда я буду готова морально провессти с ним ночь на един

,но он не дождался, он изменил мне причем на моих глазах((((
Правильно поступила что не отдалась и не бросилась к ниму в объятья!!! Мы девушки хотим чтобы всему было свое время!! а не так ну раз ты захотел так давай, ты правильно поступила, поскольку если бы он тебя любил он бы ждал тебя хоть все жизнь, потерпел бы !!!мы то же хотим убедиться что мы нужны не ради ...а ради любви!! ! не беспокойся и не думай об этом, он просто жалкое подобие!!!! настоящая любовь где-то рядом очень близко к тебе, которая не требует быстрого решения, а постепенного!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА И НЕ ОШИБАЙСЯ В ПАРНЯХ!!!!
Ламзар Мамезов
Лучший ответ
Спроси у него )) Причем отметь ))чт оты сама себе такого выбрала
это только подтверждает что ты была права что не уступила.. забей пусть пользуется доступными дурочками а ты своего принца еще встретишь...
Сергей Баев
ну быстрее удомать надо было мы же тоже живые люди со своими желаниями потребностями
-@
----@---- @@@-@@@
изменил тебе на твоих глазах? ? )) занялся сексом с другой девченкой в твоем присутствии? молодец парень - наверно хотел тем самым подстигнуть твою страсть ))
Он тебя честно предупредил, что насиловать не станет. Тоько добровольно...
Olga Prokof'eva
бывает же такое! Ему просто нужна с тобой постель, так что даже не переживай. а радуйся, что избавилась от него, он тебя не стоит! Умница, что думаешь, твой тебя ждет и не обманет!
Шолпан S
Ну и о чем тогда разговор? Нужен он Вам такой? Обыкновенное трепло, каких немало везде. А зачем Вам нужны такие, которых везде полно. Ищите эксклюзив, потому что Вы сами эксклюзив, раз не пошли с ним в постель при первой же его просьбе.
светочка! в первую очередь он мужчина! плоть зовет!!!! пойми его!!!!
пинками этого парня под.... п... пу, и не надо с ним разговоры говорить!!!!
Может быть ему надоело ждать, пока ты будешь морально готова. А все таки это не его вина. Кто то оказался готов раньше тебя. Думаю это будет тебе уроком.
Г Я
человек, который по-настоящему любит, будет ждать, столько сколько надо, не будет торопить никогда!!!! а это не серьезно, кидаться на другую... не переживайте, постарайтесь забыть, как бы это было не тяжело!!! такому человеку уже никогда в жизни вы не сможете доверять, помня этот случай, а самое ценное это как раз доверие... так, что не терзайте себя, а считайте, что хорошо, что он так вовремя показал свое истинное лицо, тем самым не давая вам совершить ошибку!!!!
значит так вот "сильно" любил! ты прости, но по моему он полная свинья! забей, он не стоит ни слезинки твоей! счастья тебе!
глупо хотел тебя типо быыстрее подготовить морально !!!да это трепло просто, а не парень радуйся что ты морально и физически не провила с ним ночь и воще он тебе не нужен поверь даже не сомневайся, потом ты будешь его вспоминать с отвращением! пни подальше и даже не задумывайся о нём!!!!
Не слушай этих мужиков! Конечно это физиологическая потребность, но потерпеть можно и подождать, не лопнишь от спермапередоза!!!))) Просто значит все правильно получилось, не надо было ему отдаваться!