Расставания
Помогите! Не знаю что делать...
Я встречалась с парнем, у нас было все хорошо, оказывается, пока мы встречались у него уже была девушка, он мне не говорил о ней, и вот он ушел от меня к ней, я влюбилась в него, я не могу без него, я не знаю что делать? Как мне его забыть? помогите у меня нет настроения я ничего не могу делать, жить не хочется....
Не переживай, все наладится в твоей жизни... забудется... просто потерпи, нужно время... и главное чтобы ты в своей голове пометила, что он тебе не нужен.. и главной целью является... найти лучше, быть счастливой... не вспоминать про него.. поэтому делай все что угодно хоть на голове стой... но заставляй себя о нем не думать, приучай свой мозг к новой жизни без него... все у тебя будет хорошо!!!!))))
Он тебя обманул по пользовался а ты еще и жить не хочешь из за этого гандона
Девочка, это просто Жизнь! Привыкай..))
Очень надеюсь, что ты поймешь, то, что я тебе сейчас скажу. Поверишь ли ты, если скажу, что завидую тебе? У тебя сейчас отличная возможность мобилизировать все свои внутренние силы и сделать отличный рывок вперед. Когда-то я оказалась на твоем месте. Первое время жить не хотелось, не то что там что-то делать. Но та обида со времем трансформировалась в хорошую злость, которая пинала под зад. Что я получила в итоге? Шикарную фигуру (изнуряла себя в спортзале и бассейне) , новых друзей (перезнакомились во время тренировок) , водительские права и неплохой водительский опыт (чтобы избавиться от мыслей отучилась на права, освоила машину, естессно, появились новые друзья, новые развлечения и т. д.) , перечитала массу книг по психологии и изотерике (прокачала мозги, нашла новых, более умных и интересных собеседников) , на работе тоже карьера пошла вверх (и зарплата, соответственно) . Смотрю теперь на бывшего, двойственное чувство, и жаль его (он так и остался тем, кем был, удивляюсь, по какой такой потере я страдала) , и безмерно благодарна ему. Если бы не бросил меня тогда, не встретила бы того, кто любит меня сейчас искренне и бескорыстно, поддерживает во всех моих увлечениях, является верной опорой и защитой. Моя жизнь сейчас - это тихая гавань. Твоя - самое начало, водоворот. И только в твоих силах выплыть и перерасти себя, или потонуть и остаться никем (читай: тенью своего бывшего)...
Через это проходят многие люди. Спустя годы - ты даже не будешь вспоминать об этом. Отпусти ЕГО и ты быстро найдешь ему замену.
нахуярся и сделай минет всем его друзьям.. . вы вроде так всегда делаете
Соберись.. . все через это прошли, все живы. и ты будешь жить. Ток не надо гоняться за ним, и просить вернуться.... не звони, не пиши... ему
он не исправится, он такой человек, ты ему не нужна.... он сделал свой выбор.
Что посоветовать даже не знаю.... Но хочу, чтобы ты не расстраивалась сильно, взяла себя в руки и пошла дальше с высоко поднятой головой! Дай Господь тебе терпения!!!
и вот нахрена он такой тебе? он тебя преда обманул а ты его любиш (
просто забудь про него и всё
Со временем всё пройдёт, у всех проходит.