Расставания

Помогите не знаю что делать

У меня сынок 6 лет сошлась с мужчиной, забеременела от него он очень ребёнка, сейчас у меня 20 недель, он ушол, Квартира съемная он оплачивал потому что с работы ушла, сейчас без денег, работы, беременная с ребёнком, не могу понять что делать дальше, часто думаю о самоубийстве . Помочь не кому, жилья и родственников нет .
Работа однако
Ольга Лузгина
Лучший ответ
Галина Ягупьева Кем идти работать, беременной, ребёнка не могу отдать в садик накопилась задолжность приличная, дома я не могу оставлять одного.
Ольга Лузгина офицанткой например. заю шо не источник богатства, но до принятия решения помоГёт
А почему у нас не спросила, сходиться с мужчиной или нет, беременеть или нет. А сейчас-то, когда ты уже всё сделала, почему-то решила поинтересоваться нашим мнением
Edick Friedman
Оксана Кулишева Ну вдруг ты добрым человеком окажешься и дашь хороший совет???
Edick Friedman Ну, так надо было сразу спрашивать, до того, а не после
Есть один ребенок, а вы " сошлись " и забеременели и теперь не знаете что делать .С первым не расписались и опять забеременели и не расписались? Вопрос -почему у вас всё через одно место в жизни происходит? Да и выбрали не того явно .Устанавливайте отцовство, получайте алименты
А выплаты на ребенка, что отменили что ли?
К бесплатному юристу, раньше были в консультациях и поликлиниках. Попытаться устроиться на работу во что-то государственное: детский сад, школа, администрация какая-нибудь местная. Походить по начальницам, они там дамы, может, кто пожалеет. Шансов на декретные нет, до ухода надо отработать шесть месяцев, уже не успеете, но какие-то пособия будут.
Вопрос с жильем непонятен. Ребенок не может быть нигде не прописан, значит какое-то несъемное жилье где-то есть. Если нет, ищем одиноких старушек, либо просто добрых, либо нуждающихся в сиделке.
Даже если вообще нет никаких родственников, у вас есть какие-то знакомые, приятельницы, соседи. Нужно понять, что вам сейчас необходимо в первую очередь и обращаться за конкретной помощью. Иногда и немного люди всегда помогут, но они должны знать, чем именно. Помощь вещами и продуктами оказывает СЦО и благотворительные организации. Пока есть оплаченный Интернет, ищите контакты.
Маленького ребенка можно устроить в дом ребенка без отказа, там его можно будет навещать, а когда появится возможность забрать.
Ольга Сидорова
в соцзащиту сходите. там помогают.
За второго ребенка заплатят почти 1000000 рублей, почитай что там Путин пообещал!
Алла Чернуха
Галина Ягупьева 616 тыс мат капитал, только не большая проблема до родов как минимум надо дожить, чем то питаться и скоро за квартиру платить, только вот не чем .
Алла Чернуха Если в округе церковь есть, попробуйте туда обратиться, возле них всякие братства крутятса, должны помочь, можно поискать людей кто захочет усыновить вашего будущего ребенка, все лучше чем убивать и себя и его!
20 недель -не шестой месяц, а около пяти месяцев. Для аборта, конечно, все равно поздно. Обратитесь в соц защиту.
Вероника Лелис
Обращайся к родственникам ..только они могут помочь ...
Lyova Piloyan
Галина Ягупьева Нету у меня родственников
Lyova Piloyan это плохо ...нужно обраиться в отдел соц защиты населения .. или на женский форум ...ну или ппробовать собрать сумму чтоб за хату платить
Идите в соцзащиту и простите льготы. Родители есть? Тогда к ним, а дальше планировать новую жизнь и новое начало! Держитесь и руки не опускайте! Глупости из головы выбросить!!!
ОК
Олег Крымцев
Извините конечно... но у Вас вообще мозги есть?
Как можно рожать детей если у Вас проблемы с финансами.. даже квартиры нет...
А теперь помогите... жесть просто.... плодите нищету дальше.
Алла Чернуха Мозги у женщины? Ну ты даешь! :)
Сделайте запрос в поисковой строке - "Помощь беременным женщинам – в трудной ситуации"
Татьяна Пикич
аборт
Vladimir Shilovich
Сейчас есть разные кризисные центры, для женщин в сложных ситуациях. Там помогут.
Сергей ?
Алла Чернуха Она может в жопе мира живет!
Работа.
Алименты с отца первого ребенка. Алименты с отца второго ребенка.
Марина Сердюк
алименты... доказать отцовство - сейчас не проблема..
Лилия Килина
Иди в Православную Церковь, изложи свою ситуацию. Что тебе негде жить и нечего есть и что ты беременна. У них есть связи - они знают контакты и адреса домов матери и ребенка где можно жить бесплатно и знают где могут обеспечить вас едой и прочими необходимыми вещами, могут даже денег дать. Если вдруг в какой - то церкви откажут - то можешь найти еще церкви, но не думаю что тебе откажут в помощи, они там знают общественные организации которые помогают людям в сложной жизненной ситуации, продуктами итд.
в монастыль иди
Нахрена беременеть от сожителя без официального брака, еще и бросать работу. Безответственность. Ну, рожайте и отдавайте в детдом
***людмила*** *
Самое дельное поехать в Европу, Россия это дерьмо и народ в России тоже дерьмо, даже в церкви не помогут
Если у вас все плохо, всегда есть родственники и службы по помощи shkola-eko.ru но в любом случае ситуация очень неприятная, на крайний случай можно взять кредит, или отдать ребенка в дет дом пока не разберетесь с деньгами, но только родившегося ребенка, а не того что у вас сейчас, а потом можно будет его забрать, или же через родителе, знакомых все, но никак не суицид