Расставания
помогите не знаю что делать!?
я у знала что мой парень мне изменил....причем он и со моной и с ней как то свстречался почти 2 недели...вот а мне говорил что, у него работа и он занят, а сам зависал с ней у кого то на квартире...вот я не знаю как его послать с ним говорить без полезно, тем более я не собираюсь унижаться....вот и как лучше ему это сказать или не чего не говорить не звонить ему и все и он не будет,я уверена, просто я не могу у меня рука к тел нятеться...посоветуй что- нибудь???
всё очень просто и довольно сложно солнце.. . любишь. . хочешь. . желаешь.... результат разочарование и нет сил отпустить. . поверь время лечит и чем раньше ты поставишь точку тем быстрее в твоей душе распуститься цветок желания жить без него.. . поверь мне я пережила это. . думала умру.. но оказывается не стоит ни один мужчина наших слёз.. . сама подумай если он не ценил тебя.. . нужен ли он тебе которые пренебрегал тобой всё это время? полюби себя чуточку побольше.... и найдётся такой мужчина которому ты нужна будешь как он сам себе.... ты почувствуешь это.. . удачи родная ...отдайся временному пространству жизни в которой больше нет места ему...
Будь гордой! Сам прибежит и вот тогда дай ему в лоб !
если ты действительно для себя решила разойтись с ним, то скажи ему это .
рука тянется - это рефлекс, надо его контролировать. А насчёт парня, сначала реши насколько он тебе нужен, просто парня легко можно найти
Изменил раз, изменит и другой. Тебе это надо? Хорошо еще, если ничем не наградит за твою доброту.
а я бы ничего не говорила, и не звонила, сам поймет если не дурак.
тебе надо точно решить, что делать сперва, если расстаться, то делай это сейчас, если оставаться, подумай о том, что никогда уже сможешь ему доверять и отношения которые были до этого не вернутся...
наберитесь терпения и не тянитесь к телефону поверьте он того не стоит . зачем размениваться на таких как он. врать с самого начала отношений. . это ужас.... будьте гордой. . а объяснять и правда ничего не стоит ему это не докажет ничего думаю как он делал так и будет делать нужно уйти просто молча. игнорируйте его звонки и сами не вздумайте звонить в дальнейшем будет ноги вытирать. даже не удосужился гулянки свои скрывать раз вы так быстро узнали обо всем..
Позвони и скажи: молодец, любимый! Ты только что меня потерял! Знал, что отношения строятся на доверии? Так вот я ухожу вместе с доверием к тебе! Счастья тебе с ней и удачи!
Удали его номера это сложно но ЗАБУДЬ ЕГО, люби себя, и ты найдешь верного человека
Скажи: "Прощай! " А звонить больше не стоит.
Не стоит рвать с плеча! Сначала определитесь нужен ли он вам! Мой тоже встречался сразу с 2, то есть со мной и с другой девушкой! Зато сейчас я уверена он перестал гулять, он понял, что лучше меня нет для него! Подождите перебесится, если конечно вы хотите быть с ним! А сами тем временем гуляйте, встречайтесь с парнями! Если вдруг захочится с ним пообщаться, общайтесь хуже не буде! Зато вам будут легче!
Если он тебе действительно не нуже, лучше сказать ему об этом, чтоб между вами не было не допонимания.
В море много рыбы. Так что просто ему напиши "бай-бай" и со споконой душой ищи себе новую жертву. Он еще не раз изменит!)
Наверное лучше не звоните. Найдите другого-это лучшее лекарство
На дачу мудрого совета не претендую, но попробую.. . Прежде всего разберись в пречине его измены.... Если причина в тебе, то его возвращение зависит только от тебя.. . Если причина в нем, дай время, если любит, то поймет свои ошибки и вернется.... Остается ждать и терпеть, время решит все, время проверяет любовь.... И потом, определи для себя, что такое измена и любишь ли ты его? Любимому можно все простить, кроме духовной измены...