Расставания
люди помогите не знаю что делать!!
встречалась с парнем пол года, сегодня выяснилось что все это время он спал с моей подругой. когда я спросила почему он так со мной сказал что я наивная дура и не когда была ему не нужна а еще что я толстая и уродливая и не когда на меня больше ни кто не взглянет, с чего такое зло на меня я не могу понять ведь я ни чего плохого не сделала ды и на счет внешности я очень даже привлекательная и худая... что мне делать помогите? как забыть его и отомстить им с подругой?
Отомстить можно только таким образом что найти себе парня красавца и ходить с ним при них. Вот тогда они поймут, что ты нужна другому и более красивому.
Забудешь когда влюбишься в другого. За этим дело не встанет. Плюнь на обидчика. тебе урок-самые лютые враги девушек-это их лучшие подруги.
Уже отомстила - ты его спалила. Вот он и бесится
Хорошо, что это парень, а не муж. Впредь, с подругами будьте осторожней. Р. с. как подруга теперь себя ведет, как обьясняет происшедшее?
ЭТО ОПЫТ. Теперь ты снимешь розовые очки. Месть"подруге"-он бросит её сам. Внимательнее надо быть к людям (и к друзьям тоже).
Стань счастливой, найди себе хорошего парня . Поверь -не все такие сволочи, но все же присматривайся....
фу блин! не разменивайся на переживания и месть
вычеркни этих людей и живи дальше!
не стоят они того, чтобы зацикливаться на них!
лучше займись поисками счастья))))
вычеркни этих людей и живи дальше!
лучше займись поисками счастья))))
местью не поможешь
не надо мстить, забудь об их существовании вообще... вычеркни из жизни раз и навсегда
НЕ МСТИТЕ! вы только все ухудшите! боже, не падайте так низко! живите СВОЕЙ жизнью, радуйтесь, что у вас руки ноги - все есть, красавица, видите и слышите, можете ходить.. . да что еще нужно? ! все еще будет - главное верьте! забудьте про этого козла, морального урода. и про эту стерву-"подругу"! как назло им - живите дальше, саморазвивайтесь, добейтесь всех высот, тогда и даже думать забудете обо всех этих мелочах жизни. даже хорошо, что выяснилось, что он такой СУКА. все, что не случается - к лучшему. будьте счастлива! не мстите, лучше жизнью наслаждайтесь! удачи вам и успехов! все пройдет, и боль и слезы. главное верить в себя!
Я тоже считаю, что мстить не надо. Месть это знак, что тебя он беспокоит. А нужно забыть обиду. В жизни бывает такое. Но всегда срабаотывает закон: что не делается - все к лучшему. Вот увидишь, скоро встретишь хорошего парня и про этого забудешь. Просто дорога к счастью порой бывает не простая - сначала нужно пройти испытания. Удачи и терпения!!!
Не надо мстить. Будет хуже. Забудь.
какой козёл! они друг друга стоят. Не переживай! Будет и на твоей улице праздник! А эти два говна пусть плавают в одном унитазе. О н способен на такие подлости! Подруге не позавидуешь. А сказал тебе такие гадости потому что по -другому не умеет, оправдываться и просить прощения это не для него. Лучше раньше узнать человека и не связывать свою жизнь с подлецом! Вот найдёшь хорошего и утрёшь обоим нос! Счастья тебе!
Время лечит Отвлекись на что-нибудь другое. Лучше сейчас узнать какая он сволочь, чем потом .А от подруги избавься