Расставания
почему парень считает меня не красивой, зачем тогда со мной пол года встречался?
Сказать женщине, что она не красивая - это очень сильно обидеть ее. Я думаю он просто держал тебя как вариант до того времени, пока встретит девушку, которая ему понравится. Так что не надо тебе продолжать отношения с ним, ищи своего человека.
думал дашь.. . а оно вишь как вышло...
Естественно, теперь ему только дрочить осталось)
забей
Зачем выяснять отношения перепиской? Часто бывают случаи чисто технических ошибок, не ту букву и т. д. Разговаривать надо очно и в приятной обстановке. Просто все с ума посходили, сидят в аськах и в компах.
он так считает или он так говорит? ибо разные вещи
Может расстаться с тобой решил, но побоялся прямо сказать.
А что у нас любят только красивых? Глупости. Не бери в голову. К красивым больше испытывают страсть. Женщина сама всегда сделает себя красивой. А мужчинв, если он душевный урод, то таковым и останется. Старайся не думать о его хороших качествах, переключись на его негативные черты, каждый день, а лучше всего записывать, эффективный метод, быстрее забудешь.
он тебя не ценил все пол года
он может врать, может обиделся
Эй, молодежь! Любят не за красоту. Любовь - это химия! Бывает совершенная красотка, а на фиг никому не нужна, потому что "пусто внутри", а бывает на вид ничего приметного, а такой душевной красоты глаз не оторвать. Вот так-то.
Потому что сказать чтл ты некраивая проще, чем рассказывать о своих внутренних противоречиях тебе, для парней эт все равно, что кактус съесть!
Может быть он просто на эмоциях это сказал, было плохое настроение вот и ляпнул.
Есть, конечно, и вариант, что ты ему не нравилась внешне, но зато с тобой было очень хорошо, интересно, не знаю.. . а внешность ему была не так важна
Человека любят не за красоту...:)
просто потрахал и бросил, всё в порядке, привыкай.
Ой ну бред это все что любят за душу и тд и тп, в первую очередь КАЖДЫЙ смотрит именно на внешность, а далее рассматриваются остальные его качества