Расставания
даже некарсивые парни считают меня не красивой :(((( почему????
любите себя сами, и не задавайте некрасивым такие вопросы!
крсивая девушка . это красивая девушка . а не когда груди и трусики видно
ты красива спору нет ното есть другая краше на вксь свет мля
пока сама себя не полюбишь - никто не полюбит.
вот закомплексованная - это точно
дыма без огня не бывает
Почитала ваши ответы - капец просто. Такое впечатление, что вы с монстром общались. Как вообще у него повернулся язык с вами обсуждать этот вопрос? У меня в голове не укладывается, когда парень говорит девушке - ты не красивая. Ты когда с ней знакомился где твои глаза были? В жопе? В каких семьях воспитывают таких уродов?
Я вообще не представляю, как, например, мой сын скажет такое девушке, любой, даже если очевидно, что она не красавица. Для него все девушки красивы только потому, что это девушки. Их надо любить и беречь.
И вообще, меня просто такое зло берет, когда читаешь, как человека за его лицо начинают упрекать и обсуждать.
Сам то он где был, когда мозги Господь раздавал? В очереди за членом стоял?
Не расстраивайтесь, милая девушка. Это не вы некрасивая, это такой урод вам попался.
фото в студию)
вот ты скажи, мне какое дело? Красивая ты или нет. А потому. Что тебе нравится быть такой. Этим многое объясняется. Удачи тебе, красивая.
А фото в студию.
В жизни все относительно. Главное себе самой нравиться и любить себя. И остальные станут так же относиться. Измени мнение о себе на позитивное! Другие здесь не причем.
После расставания он может наговорить любых гадостей. Не слушай его!
Нет некрасивых женщин! Есть женщины, которые не умеют и не хотят быть красивыми!!!
Некрасивых не бывает, бывают себя не ценящие... Чтож вы у несчастных спрашиваете? им и так больно, а так хоть на вас отыгрались...
Талгат Давлетов
"А зачем встречался если была не красивой"?
Талгат Давлетов
он "опять ты за свое. Вот ты упертая" "говори" он "если бы была не красивой я бы с тобой не встречался так что думай"
Анатолий Малолеткин
Вы прежде всего должны сами свою внешность уважать и ценить, любить. Он вам и намекает, что у вас все в порядке с внешностью, а с самооценкой проблемы. Больше любви к себе и веры в свои силы!
потому что восприятие красоты не зависит от внешности того кто воспринимает ее.
вы знаете не однократно наблюдала ситуации такие когда супер красотки стоя рядом с не очень симпотичной девушкой чувствывали себя не совсем уверенно, возможно вы не правильно себя подаете)
люди меняются после расставания...
Да я бы на фото глянул, может тама динозавр какойто=)))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ