Расставания
Правда ли это????Что парни не берут замуж красивых а берут обычных.
Любимая девушка для парня есть самая красивая и желанная.
не правда!
Неправда. Красивых мало. Большинству достаются обычные.
Но для них - самые лучшие.
На вкус и цвет товарища нет.
сомневаюсь.... ) хотя, пусть выскажутся мужчины...
В основном, да. Они знают, что у красивых много ухажёров. Боятся, что красивые им в любое время смогут наставить рога.
Даа, вот это туча мыслей... .
Красивой быть хочется, борщи варить надо,) )
но и на секс силы должны остаться:) ) Боже, как жить?:)))
Да)))
Красивых не берут потому что не уверены что смогут удержать такую девушку рядом.
Точно знаю что берут тех кто не курит)))) и не пьет)))) и не шляется)) ) и ...
правда - закон жизни
Я по натуре эгоист . В своей юности я встречал и красивых и обычных . Вокруг красивых ребят было всегда много и тесно . Были попытки внимания с моей стороны, в ответ -- тишина . Ну и зачем стучаться в заколоченную дверь? На этом я до службы намеренно не заводил никаких романов . Чтоб не нервничать . После службы встретил свою супругу . Красивую, умную, заботливую мать и жену . Я никогда не кипел ревностью, не заводил романов на стороне . Я по своему счастлив. У меня двое детей и я ОБЯЗАН смотреть за ними до своей кончины, ибо я им дал жизнь . Есть у меня одна особенность : я люблю смотреть на красивых девушек и женщин и при этом у меня абсолютно нет желания вожделения . А что такое красота -- у каждого будут свои критерии . Ведь бывают же красивые внешне девушки, а по натуре -- стервы, да такие, что ни кухня, ни секс не спасут, и совсем наоборот ; НУ торчат уши, если волосы уложены в причёску! Зато характер такой, что на нём одном можно жениться . Так что сексологи всё разложили по полочкам : вначале мужчина реагирует на внешность, а затем на характер И если всё его устраивает, тогда он предложит себя как товар . Ну а выбор всёже остаётся за женщиной . Так что Ваш вопрос больше похож на усугублённую индивидуальную оценку, чем на закономерность .
да да! чаще так и происходит.... интересно.... и обидно быват девушкам! =(
а что все- все красивые, что есть в целом мире - незамужем?))))))))))
да. правда. очень много случаев видела. очень симпатичные подруги у меня были. они одни до сих пор. им только предлагают секс. незнаю почему так.
обычно берут в жены тех, насчет кого у них в голове щёлкнет, что это именно та, с кем он хочет быть)) )
а насчет красивых... все парни просто боятся брать в жены красивых...)) боятся что любо уведет, либо сам променяет на кого нибудь )))
Берут всяких)