потому что от любой красоты устает глаза и потом красота проходяще и на любую красивую найдется еще красивее, с его взгляда. .
«Царство женщины-это царство нежности, тонкости и терпимости» ЖЖРуссо
поэтому внешность она должна быть подкреплена интеллектом. и душой, а так видимо вы просто исчерпали друг друга. и видимо не только поцелуи.. а если мужчина имел от женщины... верне взял что хотел.. тогда зачем продолжать?? вот и ушел.. как праивло этимзаканчиваются все гражданские браки... ведь обязанностей он же не несет ни перед кем.. все было по обоюдному согласию.. мужчина когда чувствует интригу и недоступность тогда он охотник.. вам просто сделать пусть и не очень хороший вывод.. и продолжать жить дальше.. мир не только из плохих.. повеьте встречаются и порядочные. .
«В ошибке любой женщины есть вина мужчины» Гердер И.
Расставания
Он считал меня сексуальной,красивой,,общались .Целовались...и так 2 года.Потом накричал и сказал я его раздражаю.Бросил
Надоела.... Надо было быть просто - НОВОЙ....
абсолютно банальная история через которые прошли миллионы- только чаще всего разбегаются еще раньше не дожидаясь очередной годовщины :-) надо жить дальше, все будет хорошо!
Через два года - могли бы быть уже и дети - тогда бы точно не бросил ( да и стоит ли расставаться - подумаешь раз повздорили ) ...
Устал ,..у них такое бывает
А ты разве не знаешь, что мужчинам всё приедается, хочется чего-то новенького.
Я сама, за два года к человеку только привыкну, а ему уже вроде бы как надоело., по-этому мы всегда остаёмся разочарованными. Мы совершенно разные, мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Не надо так доверять их словам, вечных отношений не бывает. Всегда будь загадкой для них, пусть подольше добиваются, будь независимой и люби себя, больше всех на свете. Не плач!
значит что-то было в тебе.. . какой-то пунктик. он терпел, терпел. . а потом надоело. не переживай будет и на твоей улице праздник
а где все это время была ты?
красивая, сексуальная, но это не значит что мужчина рядом будет с тобой.... значит просто по душе ты ему не нужна... а поигрался с тобой как с куклой и всё
Пойми после долгих встреч наступает единорбразие, это отсуствие желания к чему-то революциооному! Вот так просто в жизни нужно всегда находить что-то новое не смотря ни на что! Просто будь такой какая есть и прибавь к этому чуть энтузиазма ми всё будет хорошо! удачи
несовпадение потребностей и интересов...
Забудь! Выше нос и вперед к новым победам на любовном фронте. Самая лучшая месть - быть самой собой и не поддаватся на провакации =)
может у него были проблемы и ты попала под злую руку, а теперь не знает как извениться и боится что ты его отвергнишь
Даже самый вкусный тортик надоедает (((