Расставания
Бросил парень, прошло пол года, не вернулся. Значит не судьба? И это не мой человек ?
Я звонила, но он не берет от меня трубки, в социальных сетях я у него в чс . Значит не мое? Поэтому нечего не получаеться ?
Именно так к сожалению)...
Не надо так мучить себя. Видно, не судьба. Все когда-то это проходят. Не надо звонить. Будь гордой. У тебя все впереди.
увы)) он даже шанса не дал тебе
И Вы полгода его ждали???? Хрень какая.... неделю нет и пусть идет, ищет любовь и счастье.
И хорошо, что не вернулся.
Хуже нет, когда туда-сюда телепается.
Алименты от кого, тот твой.
Мой бывший начал меня "домогаться" через год после расставания. Что ему нужно было от меня-одному ему известно. Так его "кидало" года 3,то объявится, то пропадет. Последние лет 5,видимо, либо бабой обзавелся, либо дошло, что поезд ушел. А вообще-всем бывшим флаг в руки, барабан на шею и электричку навстречу.
100 процентов не судьба) переключитесь на себя, радуйтесь тому, что вы не связали свою жизнь с человеком, который не может словами объяснить почему он от вас ушёл. Представьте, если бы вы были женаты, у вас были бы дети, и вдруг он уходит, не сказав ничего. Через неделю вы узнаете, что у него другая. и Что делать?) Поэтому, Слава Богу, что Он вас отвёл от такого неответственного человека. Кайфуйте, развивайтесь, занимайтесь своими делами, учитесь быть счастливой и радоваться мелочам без участия мужчины, не за счёт него.... и тогда, вас обязательно найдет Тот Самый, с которым вы будете ещё больше счастливы и будете радовать его:) пройдёт время, и вы будете рады, что не связали с ним жизнь)
У каждого человека будет любовь. Не переживайте, каждый может столкнуться с препятствиями к любви.