Расставания
бросил парень после 7 лет
я с парнем встречалась 7 лет, ето моя первая любовь. мы встречались 2 года, потом 5 с них вместе жыли, всьо было хорошо. но потом я пошла на роботу, а он последнее месяцы не работал, и зареестрировался в контактах.. . там познакомился с девушкой старше его на 2 года ей 27, и мы начали часто ссорится, потом как то я была на роботе. а он от меня ушел. пройшло где-то 2 месяца и он начал с етой девушкой встречатся, ну может скорей но я узнала только через 2 месяца. пройшло пол года и он у нее уже жл, к 1 году они росписались, потом сразу свадьба. и от мы не вместе уже 1,6 года а он женат, любит наверно, она беременна. а я никак не могу его забыть. встречаюсь спарнем, любит меня хорошый. но бывают моменты когда я зрываюсь, потому что не могу все ето забыть. . я ещо люблю бывшего и не знаю что делать, я как будто застряла. я немогу дальше жить идти в перед. даже если чесно очень хочу ухеать с города. но нет пока возможности, что делать и как боротся с етим всем, я вобщем то незнаю, што и к чему. и как забыть розлюбить бывшего.??? помогите пожалуста? посоветуйте что нибудь, просто уже не могу (извинаюсь за граматику)
Время не лечит-оно убивает!! !
Будешь скучать и думать о нем ...будет так всю жизнь.. . найди нормального парня, который займет полностью твое время. не сможешь, тогда только или бутылка или крышка ящика, такое не переживают, такое просто либо сводит с ума, либо убивает.. . задумайся, парней одиоких очень много, девушек оиноких мало
Артем Альдиванов
где найти такого что б заменил его? нет таких, таких как он очень мало. чесно, ето не комплимент ето правда
зачем тебе этот альфонс и лентяй?? ? девчонки, я не понимаю, ИЗ_ЗА ЧЕГО СОПЛИ???? было бы из-за кого страдать, ну в самом то деле!!!! радоваться нужно!!
Первое, что ты должна была понять: не женится на тебе долго, значит ищет другую. Это мне парень знакомый сказал (говорит-100%). Если он так ушел от тебя-окончательно и жестоко, значит тебе он не нужен тем более. Тебе просто жалко ушедших лет и обидно, конечно же. Но, помни, что 7 лет не такой уж огромный срок, чтобы тянуть за собой это прошлое. Забудешь, отболит. Не может же так быть вечно. Пройдет время и ты успокоишься, станешь счастливой с другим, скорее всего уже не с ним. Помни, что ты женщина и в будущем не повторяй прежних ошибок, не позволяй собой пользоваться. Пожалей его и прости, пусть катится. Удачи!
великий и могучий русский язык.... кошмар
у меня такая же история-забыть не могу его. Но-я встречалась несколько месяцев с ним. и уже почти год страдаю. А ты 7 лет! я бы наверно вообще умерла от горя. Это ужасно когда вспоминаешь о нем-и слезы появляются на глазах даже прилюдно, в метро (.А уж по ночам-лежишь в пустой кровати и чувствуешь себя самой несчастной на свете. Общаюсь с парнями. Они настроены ко мне в плане отношений-а я не могу встречаться. Вот хочу сказать одному парню чтобы не звонил мне и не приезжал. Не хочу. Посоветовать тебе найти какое-нибудь увлечение? Но я к примеру-даже не хочу ничем заниматься. Хочу только лежать и ни о чем не думать.. Время лечит? незнаю. Вот по поводу смены обстановки-самый подходящий вариант. Уезжай, или хотя бы на время, отправься в путешествие. Чем дальше-тем лучше.
молодец мужик! уважаю! ))
девушка, вы встречались 7 лет, и так и не узаконили ваши отношения?... а тут бац - другая! и сразу свадьба!... ну и нафиг он тебе?
Молодец, что понимаешь, что не справляешься сама. Молодец, что просишь помощи. Адыкватный человек. Я бы советовала идти к психологу или психиатру. В твоем легком случае это почти одно и то же. Полечат словом. Вот они знают, что сказать тебе нужно. Серьезно. Иди, не бойся. Просить помощи - это нормально. А у специально обученных людей - это правильно. Удачи тебе.