Расставания

Как вы думаете расстаться с парнем,отношениям пол года????

Сделайте перерыв в отношениях Время и жизнь всё расставят на свои места
Сергей Сергеев
Лучший ответ
На пол года в игнор
Не зная проблемы в отношениях, как можно отвечать?
Денис Намазов
Однозначно - оставьте его в покое. . Зачем ему вы со своим недопониманием?
а что надоел уже???
Umida Pardayeva
если не любите, то да: дайте себе и ему возможность встретить настоящую любовь в этой жизни.
Такой странный вопрос, если честно.. . как будто то, когда расставаться зависит от срока, который вы вместе. Я со своим больше года. И расставаться не собираемся. А всё потому, что любим друг друга. Вот и у Вас должно быть также. Если Вы любите друг друга, то какая разница сколько Вы вместе? расставаться нельзя! А если никаких чувств нет, то разбегайтесь. И ещё. Мне одна очень мудрая и хорошая женщина говорила так: "Расставаться надо в последний момент, когда уже точно не захочешь к нему вернуться, когда уже не останется никаких чувств и ты сможешь спокойно уйти".
Удачи Вам и принятия правильного решения!)))
решительно
Колян Логинов
Какая разница как мы думаем? Главное то как тебе твоё сердце подсказывает.
Не мы же с ним встречаемся и незнаем мы всего то что между вами происходи
расставайся ради бога, ведь ты или он не любите друг друга, раз об расставании зашла речь.
Erkanat Kerei
а это зависит от срока?
Julia Kiselyova