Расставания
Как думаете? девушка старше парня на 8 лет он жил с ней 2 года,они расстались,разница для него что-то значила?
если жили 2 года то разница возроста не имела значеиня, и не в этом причина их растования
конечно для парня это много! и как правило они кичатся этим, вот смотри мол мАлАдого отхватила.... содержи меня! гони его в шею... альфонс! ищи нормального мужика, рукастого с моловой, а не только с членом!
==============================================================================
Плачешь? Не надо. Так ни фига не легче. Больно? Я знаю, девочка, се ля ви.
Это пока не кровь, а всего лишь кетчуп, к слову сказать, замешанный на крови.
Это пока тихонечко, понарошку, не на износ, а первая проба сил:
сжатие, растяжение – стерпишь, крошка? А на излом? А вдоль боковой оси?
От недосыпа сносит в безумный штопор, где-то звенит будильник – пора вставать.
Кто бы еще дыру в голове заштопал, чтобы по центру: «Warning! Не кантовать!» ?
Что у тебя в наушниках? Smashing Pumpkins? Кто у тебя на сердце? Не злись, молчу.
Милая, ты же так задираешь планку, что никому на свете не по плечу,
ты же по венам гонишь все двести сорок, не заземленный провод внутри дрожит…
Город вокруг – размытый и невесомый – тщится июнь по-быстрому пережить,
горбится под ладонью кольцо бульваров, жмурит глаза высотка, звенит трамвай.
Хочется счастья? Вон же его – навалом, только тебе нездешнего подавай:
чтобы такого наглого, цветом в просинь, выйти во дворик и на весь мир орать.
Кстати, скажи, кого ты ночами просишь то отпустить, то руки не убирать?
В мякоть подушки – выкрик голодной чайки, зубы покрепче стиснуть, иначе – взрыв.
Ваша любовь – немыслимая случайность, ты это даже сможешь понять, остыв…
Или не сможешь. Пятая, сто вторая – грабли все те же, очень похожи лбы.
Кто я? Смешной хранитель, рисунок с краю шустрой, дурной, плаксивой твоей судьбы.
Будет еще темнее и больше в минус, будет, возможно, лучше – вопрос кому.
Я по любому сразу на помощь кинусь, хоть на войну, хоть в облако, хоть в волну.
Я не смогу судьбу разобрать на части, ни переделать, ни облегчить пути…
Просто добавлю сверху немного счастья, чтобы тебе хватило на перейти.
(Светлана Ширанкова)
если всего два года - то да, в самом начале разница еще ощущается.
для неё скорее всего значило, чем для него.
от человека зависит
Да, я согласна, зависит от человека, если взять к примеру, что ему 20, а ей 28, да это может быть и любовь, а может он просто использовал её чтобы в чём-то научиться, ведь это прикрасный случай подтянуть свой сексуальный опыт! Так что думай сама, или опиши подробней как протикали отношения!