А мама знает твоего парня лучше тебя? Ответь сама себе на этот вопрос.
Послушаешь маму, расстанешься с парнем. А вдруг это была Любовь? А обратно уже не отыграешь. Да и с мамы - взятки гладки: она-то тут при чем? Ни при чем. Ты же сама решила расстаться. Вот так она тебе и скажет.
У парня же есть, где жить? Ну вот и поживите вдвоем, заодно и присмотришься.
Расставания
мой парень старше меня на 8 лет, мама совсем не хочет про него слышать, ругаться с ней или расстаться с парнем?
Ну так и не расстраивай маму, не говори с ней о НЕМ:) )
Всю жизнь с мамой не проживешь, пора и самой за себя отвечать. 8 лет- это не разница. Конечно если тебе не 12 а ему не 20:))
Мой парень старше меня на 25 лет, и он пердун уже короче, но мне с ним так хорошо, а мама смирилась с моим выбором, и он теперь мой муж.
может стоит послушать маму???
Мама как всегда будет права, но ты это поймешь позже, к сожалению...
мамы многое не хотят слышать. Зачем же так все категорично. Мама поругается да умолкнет. У меня такая же ситуация была. Месяц мама поругалась потом смирилась с моим парнем и сейчас нормально к нему относиться
дороже мамы нет никого на свете, я бы рассталась с парнем и слушала маму, ведь родной человек желает тебе добра: ) может она увидела что он просто хочет с тобой поиграть. Лучше сейчас расстаться, потом больнее будет, поверь мне на слово
мой старше меня на 10 лет
Простите, а кто встречается с ним? Ваша мать? Вы! Вам и решать!
Она может давать вам советы, вы можете их слушать, а говорить "вот с тем встречайся, а с тем нет" я бы не потерпела такого! Конечно, решать Вам. . мать есть мать.
Мой парень старше меня на 10 лет и ничего.
А МАМА с ним быть собралась или ты? такая странная.... мда....
если возник такой вопрос расставаться ли с парнем, значит да, если бы любила и был нужен такого вопроса бы не было.
Если ты младше 18 то НЕТ, если страше, то хоть с дедком встречайся, сама ршаешь.
Стараться чтобы они не встречались.
Мама иногда враг! Но она мама! Мы с женой разница 13лет. И она говорит что я фору 18летниму дам! Приходиться стараться...)) ) Да и ссориться не хочу она моложе и ценю больше чем старушек (ниньзя)!!!
ругайся!! ! у моей подруги такая же ситуация так она доругалась в итоге мама смирилась и познакомилась с ним некоторое время была недовольна но сейчас все оокк
попробуй скрыть ваши отношение с парнем