Расставания
Пол года назад я изменила парню с его другом.не близким.и теперь друг рассказываем ему об этом.но я говорю что это не та
что делать чтобы парень поверил мне?как себя вести?
Вы мерзкая женщина и Вам помогать не стоит.
никак.... не еб. ему мозги если ты такая б.. дь
Тебе что одного мало что ли?... а со зла можно было бы какую нибудь ему маленькую гадость сделать, что-бы запомнил, а ты сразу во все тяжкие.... не люблю таких женщин!
Тот "друг" трепло, баба в брюках - а ты если трахаешься на стороне, делай аккуратно, а не с кем попало.
Не признавайся, с кем не бывает, нет и всё!
лучше самой ему все рассказать, все совершают ошибки, особенно от одиночества...
Просто ни признавайся и всё!!!!Даже если разбежитесь всёравно стой на своём!!!!
Свидетелей нет. Продолжай всё отрицать. А любимому скажи, что он тебе предлагал, а ты отказала. Вот и злится зараза. Только так! (Подумай ещё, ты его действительно любишь? Может не стоит у парня время отнимать?)
ну раз нагрешила то признавайся
Вот это попадалово
С близкими нельзя друзьями, а с товарищами можно? Хорошая постановка у молодёжи. Дебил он будет, если с тобой останется.
хм... не так? а как тогда, сделали соизвольте тогда и ответить за это... и как вы ему в глаза смотреть то будете... не понимаю людей... не перевариваю всю эту сущность, похоть...
кто не хочет тот не делает. . даже если со зла. . меньше трахаться надо. . мне лично потаскуха не нужна была бы..
пусть и тебе изменят и пошлют еще в придачу, сука
Нет смысла доказывать, он уже поверил другу!! !
А спать с друзьями парня или мужа- это как минимум некрасиво и неправильно. Как говорит моя мама : "Где ешь- там и срёшь... "
Извините за такое высказывание, но это так!!!
а смысл врать ???скажи правду сама! если с балкона не полетиш, знач пронесло. ..мдааа... и кто вас только воспитывает на наши головы?
подведём итог - из трех человек - один мудак ( - одна сука ( - и есть мыжик с рогами (((
ну вот ты теперь и подумай - кто ты?? ? мне как и многим понятно ((((((( - х.... ня...
изменила один раз и скачет п.. да по кочкам