Расставания
Девушки, были ли у вас парни - жмоты?? расставались с ними? у кого почти такая история как моя?пишите
Встречаюсь с парнем 3 года, за год он только пару раз водил в кафе (дешевое) только чтоб пообедать и справлять его днюху.. На днюху мне ничего не дарит, а про 8 Марта уже молчу и никогда у меня не спрашивал, что я хотела бы на праздник.. Бывало прихожу с работы уставшей, голодной, он сразу намекает на секс и мы идем на ту квартиру, которую сама купила ( а до этого мы кое -как перебивались, ему было жалко снимать квартиру,), он мне даже не помог найди, я сама нашла... в общем все проблемы решаю сама, однажды ему говорю: Ой так хочу шоколад..горького... на что он ответил, не жадничай, сходи в магазин и купи.. вот и таков ответ... Только недавно я сняла розовые очки, просто его полюбила сильно, не обращая внимания на его недостатки, он не бедный, но незнаю почему жадничает на внимание.. не говорите что типа подобрал наверное меня.. не-е-ет.. он у меня ПЕРВЫЙ мужчина, и пока единственный.. незнаю.. что за человек, был ли у кого нибудь такой жмот.. расставались, или все парни такие? я просто уже потеряла уверенность в себе, нет такого ощущения счастья, нужной кому нибудь.. .
Это Грустный Опыт...: (((Здорово Он Вас Поимел... Вы просто неудачно Попали... Тем более 1ый ...Да... Жмотов Хватает... Да и вообще Жадных Людей очень Много...: (((но Человек "Широкой Души",вряд ли Будет Жмотом...:))) Вообще это видно максимум с 3ей встречи... Этот Ваш, мягко говоря "Возлюбленный", просто Пользует Вас...! Гоните в Шею, тем болие что вы Хозяйка!!! Такого "ДоБрА"- ПОЛНО!!!! Удачи ВАМ!!!:)))
"Все проблемы решаю сама... " это первая ошибка.. .
"Он и не в курсе, что рабочая лошадка нуждается в заботе" это вторая Ваша ошибка
"быть нужной кому-нибудь" третья Ваша ошибка.. .
может надо просто что бы Вас любили?? ? (приятнее взаимно)
"Он и не в курсе, что рабочая лошадка нуждается в заботе" это вторая Ваша ошибка
"быть нужной кому-нибудь" третья Ваша ошибка.. .
может надо просто что бы Вас любили?? ? (приятнее взаимно)
..нет ничего ужаснее жадных мужчин. Уходи немедленно. Таких много. Альфонсы сейчас в моде.
В головы огромного числа лиц женского пола железобетонно замурована мыслЯ, что-де любящий мужчина есть автомат для исполнения их желаний.
у меня такого не было.
но мне кажется он тебя не любит, отсюда его жмотство.
парни разные бывают, зажатые (в смысле цветов/подарков не дарит, комплементов не говорит) но какое-то внимание он девушке должен уделять если любит.
наверно бросай его
если есть забота это чувствуется, дело не в материальном, но по твоему описанию странный он какой-то
но мне кажется он тебя не любит, отсюда его жмотство.
парни разные бывают, зажатые (в смысле цветов/подарков не дарит, комплементов не говорит) но какое-то внимание он девушке должен уделять если любит.
наверно бросай его
если есть забота это чувствуется, дело не в материальном, но по твоему описанию странный он какой-то
есть такой опыт!!!!
Любящий мужчина будет выполнять желания женщины, в разумных пределах, конечно.... И уж точно будет участвовать в совместных решениях типа снять квартиру и т д.... Но поймите, модель отношений вы выстраиваете сама. И если к вам относятся так, значит вы дали повод:) Исправляйтесь:)
Остап Бендер)
нет! ни все парни такие!! ! но ...
Блин, как же раздражает выражение "все парни такие", какие? белые, черные, коричневые? Если он у тебя жмот, это еще не значит что все такие. Большинство парней с себя последнее снимут и тебе отдадут. Так перед тем как принимать дЭбильные решения, расставаться или нет. Попробуй с ним поговорить, скажи что тебе не хватает внимания. Потому что пока только видно что не хватает мозгов!
4to vi s nim delaete? izvinite dura..
Похожие вопросы
- Парень неоднократно расставался с девушкой, а я была и есть с ним рядом, он доверяет полностью мне. Но он все мечится...
- девушки что делать если ты парню надоела и он хочет отдохнуть от тебя в кампании других! но и расставаться тоже не хочет
- Парни! Вы расстаетесь с любимой девушкой, ищите ей назло другую, но всегда либо у нее такое же имя, либо внешность ну ил
- Девушки были ли у Вас парни с которыми расставались после первого секса, из-за того что Вам не понравилось с ним?
- Почему, расставаясь, девушки всё время хотят мстить парню?
- Девушка ищет новых знакомств с парнями, что делать?
- А почему чаще парни бросают девушек?А почему не наоборот?Парни,вас бросали девушки?Девушки,вы бросали парней?
- Вот такая история! я общаюсь с одним парнем,а он еще и клеится к моей подруге?! что делать в таком случае?
- Правда ли, что девушки могут закончить отношения, если парень девственник?
- Я решила сказать парню, что расстаемся...Помогите! (см.внутри.)