Расставания

Парни! Вы расстаетесь с любимой девушкой, ищите ей назло другую, но всегда либо у нее такое же имя, либо внешность ну ил

Когда расставлены все точки над и, когда назад дороги нет. Просто так уж сложилось. После энной попытки вернуть понимаешь что поздно. Приходиться искать в других её черты или хотя бы имя.. .
Александр Басов
Лучший ответ
Я не встречал ещё дебилов, которые ищут, как вы называете, "жалкую копию".

Зато видел такие ситуации. Нравятся парню, например, худенькие брюнетки. Это его идеал, он любит таких. Встречается с одной, дурой истеричной, но рано или поздно расстаётся. А когда находит другую, это может быть ТОЖЕ худая брюнетка, но не на зло бывшей, а потому что это его вкус.

Что касается любить "единственную и неповторимую", то это, конечно, прекрасно. Вот только "единственную и неповторимую" должна относиться с уважением к своему мужчине.

И кстати. Та, кого вы называете "жалкой копией" может оказаться куда лучше вас. Настоящих. Оригинальных.
Coca Cola
А оно мне надо ваще эти жалкие расставания, и поиски, кому надо сами найдут, ну а про характер Вам точно ни чего не известно.
да телефон быстро написала)
Юрий Киян
У меня одна жизнь, чтобы ее тратить на поступки "назло" кому то.
Катерина Ким
А не проще ли перестать себя успокаивать? Любимую возвращают. А если другую нашел, то теперь она уже любимая.
Ирина Ксеневич
я вообще не понимаю - зачем зацикливаться на одной девушке? ведь в мире их полным полно - разных ))
не расстаюсь
лично мне вообще пофигу до этих соплей, я кобель многолюб, если нравиться телка то стараюсь её затащить в койку
С любимой не расстаются)