Расставания
Вот такая история! я общаюсь с одним парнем,а он еще и клеится к моей подруге?! что делать в таком случае?
В таком случае, моя дорогая Тонечка, можно сделать только одно.... потихонечку переставать общаться, не нужен тебе такой парень, который не знает что ему и кто ему нужен.... а что делает твоя подруга? она тоже заглядывается в его сторону или он ей безразличен? Проанализируй, присмотрись, и в конечном итоге сделай выводы! девочка ты у нас умная, думаю верное решение найдешь!!!!
не общайся с ним
киньте его напару с подругой (если она не согласиться, значит не такая уж и подруга)
Послать их обоих
Менять и парня, и подругу (((((((
Оставь его подруге, я думаю не пожалеешь
НАХ такого парня
забей на него, он тупо вас разводит....
найди себе другого! чо, парней што ле мало?? ? обязательно найдется тот, кто будет и любить, и ценить, и на руках носить! а этим пусть подруга пользуется (иначе никак не назвать)
Ну ты даёшь! Не ну конечно если нравиться такое, то вперёд в жизнь слёз и измен!!!!
видимо он бабник, а зачем тебе такой нужен? вот именно, что КЛЕИТСЯ, это яркий признак бабника... а если бы хотел отношений, то ухаживал бы только за одной, а так он ищет уйму вариантов.... поговори с подругой, лучше, чтобы вы обе его отшили.... иначе плакаться друг дружке будете от такого парня.
если он тебе нравится, то действуй, не оставляй шансов своей подруге, ты лучше.... ну а если не получится, то скажи себе, что ты достойна лучшего....
пошли его
послать