Расставания
Мой парень за моей спиной встречался с моей "лучшей подругой"...
У нас с ним было все хорошо. Мы ходили гулять, нам было хорошо друг с другом. Но моя лучшая подруга хорошо с ним общалась ( как она говорит они были лучшими друзьями ). Он ей ре нравился, она всегда говорил, что он некрасивый, глупый и многое другое. Но меня на неделю увезли в другой город. Я думала, что он ждет меня, скучает, но когда я приехала, я узнала страшную новость от моих друзей. Как оказалось, на следующий день после моего отъезда мой парень признался в любви подруге, и они начали встречаться. Оказалось, что я перестала его интересовать. Мне очень больно переносить этот случай. Прощать я никого не хочу, но парень предложил остаться хорошими друзьями.. . Помогите! Как мне поступить...
послать его нахуй, и пАдругу тоже.
ДЕВОЧКА .запомни все лучшие подруги . это первая подстилка для твоего парня . и в будущем -мужа
забыть обоих. зачем тебе такие ненадежные друзья.
Исключить из своего общения обоих.
Женская дружба это всего лишь пакт о ненападении (с) Экзюпери
значит, он уже не ТВОЙ, а ВАШ? ? Оставь его, сделай подруге подарок. . Я НЕ РЕВНУЮ СВОИХ
БЫВШИХ.... МАМА С ДЕТСТВА НАУЧИЛА МЕНЯ ОТДАВАТЬ СВОИ СТАРЫЕ ИГРУШКИ ТЕМ ,
КОМУ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ.. .
Бывшим надо желать только
удачи. Счастье свое они уже просрали!
.
КОМУ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ.. .
Бывшим надо желать только
удачи. Счастье свое они уже просрали!
.
Ну и что за спиной Вот года в постели троем это бардак
Вот она женская "дружба"!
забудь их всех... на будущее тебе будет уроком..
флаг им в руки!
Уезжать не надо было! Как говорится: свято место пусто не бывает! Ты ушла, и твоё место заняли. Ничего удивительного!
а, опять из детского садика пишут.. . иди книжку почитай, девочка.
Ой. . да плюнь и разотри.. . мальчишки приходят и уходят.. . подруги тоже предают.. . бывает. Про всех переживать, ни каких нервов нехватит.. . Из общения исключить? Ну я б не советовала.. . это если конечно тебе совсемтяжко что даже есть не хочется, тогда конечно... но если ты замкнешся в себе - покажеш свою слабость.... если же продолжеш общаться.. . тогда возможно он опять обратит на тебя внимание.. . но только ты крепко подумай: а нужен ли он тебе такой...