Расставания

Что делать если мой парень бросил меня и ушёл к моей лучшей подруге?

Мы с парнем очень любили друг друга (один раз мы решили прогуляться с моей лучшей подругой и я взяла с собой эдика это мой парень, а подруге я доверяла, вот когда мы гуляли я заметила что он на меня вообще не обращает внимания а хикикает с моей подругой мариной, а на следующий день когда я пошла в магазин я увидела что они вместе за ручку ходят а когда я спросила у него он сказал что теперь меня не любит а теперь любит марину). Пожалуйста скажите что делать я в растерянности!!! ( Заранее спасибо)
пожалеть подругу
Алексей Зырянов
Лучший ответ
урок на будущее - никогда не хвали и не знакомь парня с подругами.... так всегда бывает ты ее сама превознесла в его глазах... и он не видя ее уже полюбил
Royal Bagirov
найди другого
Алексей Саков
Ничего не делать . Забыть обоих . И больше на прогулку с парнем подруг не брать . Такой итог довольно часто бывает от таких прогулок . И не отчаивайся, просто парень твой вовсе тебя не любил и конченный мудак . Не все такие .
радоваться. А парня и подругу из жизни вычеркнуть их больше для тебя нет
G7
Guwanch 73
напоминает детский сад
Не грустить, смотреть мультики, не в падать в депрессию и не налегать на мороженое.
Подруга видимо любит Б/У собирать!! ! Да и пусть ковыряется в помойке, подбирает за вами, за всеми!
Саша Пинтелей
это не парень а ...
забудь его
Парня и подругу вы черкнуть из своей жизни. Общаться, знакомиться, обязательно встретишь другого, порядочного.
Радуйся за себя! Нах. . такие люди в жизни не нужны (я про них обоих) и чем раньше они отсеиваются, тем лучше! Иди дальше, не смотря назад! Счастья тебе...
Расскажи подруге про него какую не будь гадость) ) и по благодари ее. . Мол знаешь у него такой маленький что я даже не знала как. . от него избавится жалко было его. . Но теперь я понимаю что все таки есть настоящие подруги которые. . всегда смогут помочь в трудную минуту в решении вопросов. . Скажи спасибо тебе Маринка если бы не ты. . то я бы еще долго мучилась и думала как поступить с ним.. . )))) Улыбайся солнце. . Все будет хорошо...
Юлия Юлия
Не смотри на них, плюнь на них наговори им гадостей! И уйди от них гордо и не разговаривай!
\
Главное не горячись, можешь потерять подругу .Хотя знаешь сама имела такой опыт, увела одного значит и другого уведет. А главное не расстраивайся он этого не стоит .
найди другого и строй дом
Солнышко парень тебя не любил, забудь, у тебя лучше будет!! ! а подруга твоя не настоящая, нехорошая! ходи с гордо поднятой головой и улыбайся, пусть видят, что тебе без них лучше и завидуют! ) счастья тебе)