1. Думать о прошлом, как о жизненном опыте.
2. Использовать этот опыт. чтобы в новых отношениях ошибки не повторять.
3.Всегда помнить. что в жизни есть не только плохое, но и много хорошего, например ваши близкие люди. которые вас любят.
Удачи в новом году, много положительных эмоций, взаимной любви!!!!
Расставания
Меня недавно парень бросил к моей "Подруге" ушел.
а это уже не проблема-он сделал свой выбор. Входите в Новый год.. начинайте все с чистого листа. ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ. УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ.
Встречай с новым парнем!
как говорят: умерла так умерла!!!))))). детка ты даже не знаешь как тебе повезло!!! а если бы ты уже была бы за ним замужем? а он наведывался к твоей подружке? это еще хуже. так что выкини из головы их обоих. нехай живут и трахаются...))))) у тебя все еще впереди.. конечно то что все случилось под новый год. несколько неприятный момент, но зато сколько теперь у тебя перспектив впереди... может тебе повезет в новом году еще лучше как в том кино"Новогодний тариф"там такая же ситуция прослеживается... зато какой позитив из всего можно извлечь..!! ну для начала под бой курантов загадай себе любовь и твое желание обязательно исполниться)))
Вот вот!! ! В очередной раз убеждаюсь, что настоящая женская дружба - это большая редкость
Загадай желание в новый год и оно обязательно сбудеться!
Где-то недавно вычитала гениальную фразу: родной человек не способен причинить нам боль. А если все-таки способен, то мы заблуждались и рядом с нами был Чужой. А разве на Чужого можно обижаться, Чужого любить, по Чужому скучать?
Отпусти и забудь! Всё будет просто здорово!
Да уж хороша подружка. . наверное комплексом многовато.. завидовала тебе ( плюнь на неудачницу, раз ей нравится "за тобой доедать")
А парня просто выкинь из головы, радуйся, что семью с ним не создала и детей ему не нарожала. .
Поздравляю, тебе повезло избавилась от двух ИДИОТОВ одним махом! ! Вперед!! ! Скоро Новый Год - новыя жизнь, новые знакомства!!!
Бросить старые проблемы и найти новые.. . Тьфу Нового парня
ушол и хорошо он и от подруги убежит а ты пожелай им удачи, а на новый год под бой курантов загадай желание и если ты успеешь загадать желание и выпить шампанское под бой курантов то это желание обязательно исполниться желаю УДАЧИ
Твоя подруга-дура
пошли их в ж.... и гульни))
Какой ужас.... мне так типя жаль.... канеш если так розобраться, то подруга не вчём не виновата.... эх.... забей ты на этого парня.... раз он так с тобой поступил... ищи другого=)))))) удачки=)))))))
Забудь и забей на него раз он такой тварью оказался и тем более счас с твоей подругой! Начни новую жинь и о прошлом забудь,
Ну что сказать, сволочь он! Отметь хорошо, а в бой курантов загадай найти НАСТОЯЩУЮ любовь!
не переживай он и подругу твою скоро кинет
выкини что с ней и с ним связано хочешь подскажу как навести порчу
ну и скатертью ему дорога. еще не известно, кому повезло, тебе, потому что он ушел или ей, потому что он пришел. если ушел от тебя, уйдет и от нее. =)) а тебе такой не нужен!! =)) просто докажи себе, что ты ничего не потеряла и тогда не будешь переживать по этому, и тогда встретишь новый год с улыбкой на лице и с хорошими мыслями в голове! ! =)) с наступающим!! ! =)) радуйся жизни! ! =)))) =*