Расставания
Она меня бросила, публично перед подругами...
Год отношений с человеком,которую ты считал своей единственной,неповторимой. КОГДА БЫЛ У НЕЙ ДОМА Я,ПО ПРОСЬБЕ ЕЁ МЫ БЫЛИ ОДНИ,ОНА МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ, Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ КАК ДРУГ. ПОТОМ ЗАШЛИ ПОДРУГИ И СКАЗАЛИ,ТО ЧТО ОНА НЕ МОГЛА МНЕ СКАЗАТЬ. Я ИХ НЕ СЛУШАЛ... ВООБЩЕМПОТОМ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ СПОРА С ЕЁ ПОДРУГАМИ,ОНА МНЕ СКАЗАЛА ТО ЧТО Я ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛА. ТАКЖЕ В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ ОНА БРОСИЛА КУРИТЬ,А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ОНА КУРИЛА. ОНА МНЕ КЛИНУЛАСЬ ,ЧТО НЕ КУРИТ,А НА САМОМ ДЕЛЕ КУРИЛА...ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДОВЕРИЕМ....ТАКЖЕ Я СПРОСИЛ ОДНАЖДЫ, БЫЛИ ЛИ ЛУЧШЕ ЛЮДИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ,ОНА МНЕ СКАЗАЛА НЕТ ,ТЫ МЕНЯ ВО ВСЕМУДОВОЛЕТВОРЯЕШЬ,ДО ТЕБЯ ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО НИКОГО. ОНА КЛЯЛАСЬ В ЭТОМ. !!11 ВЧЕРА ОНА СКАЗАЛ,ТЫ ВООБЩЕ САМЫЙ ХУДШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО Я, НИ В ЧЁМ ТЫ МЕНЯ НЕ УДОВОЛЕТВОРЯЛ, ТЫ МНЕ НАДОЕЛ ,ПРЕДЫДУЩИЙ ПАРЕНЬ БЫЛ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ТЕБЯ ВО ВСЁМ. ПРОСТО СКАЗАЛА ,МНЕ ВСЁ НАДОЛО, Я ХОЧУ СВОБОДЫ... И ПОТОМ ПОЕХАЛА РАЗВЛЕКАТЬСЯ, СКАЗАВ ЧТО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ВЕРНЕТЬСЯ. ТОГДА Я ПОТОМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЁЁ СКАЖУ....
Другую ищи. Зачем тебе унижаться?
отправьте её в топку...)...
Она не единственная и не неповторимая. И ты тоже. Так что забудь и дуй вперед.
Теперь давай так, ты не психуй и не злись, улыбнись и забудь на время о ней... я знаю что не получится, но постарайся.. . Она тебя любит, потому и оскорбляет, если бы не любила, не сказала бы тебе всего это.. . В душе у ней перемены, она хочет от тебя, что бы ты оскорбился и закрыл ей дорогу назад.. . Но не делай так, не оскорбляйся, а просто улыбнись над её глупостью :) Счас она попрыгает с другим и вернётся.. . Они всегда возвращаются к тем, кто сильнее.. . так что прояви свою силу и не звони и не пиши... у тебя всё здорово - так она должна думать. . У тебя есть друзья и приятельницы, гуляй больше не сиди дома, будешь замыкаться сорвёшься.... Сейчас все девушки такие, времена такие видимо.... они сами не понимают что творят в поисках лучшего.. . но этого лучшего нет, это самообман, все люди это баланс - хорошего и плохого.. .
А когда приедет, ничего ей не говори, сиди и слушай, делай вид, что у тебя всё супер, ты счастлив, но молчи.. . Пусть думает что хочет, сделай загадку... ей это надо от тебя.... обыденность и открытость убивают всё... Не вы, и не я, не виноваты, что живём в такой вот стране, с такими людьми.... да, тут некуда сходить, да денег мало, да вокруг одна серость.... и женщины это индикатор среды.... а их прыжки это показатель общества в целом...
так пока она уехала на 2 недели, ты время не теряй, ищи себе другую и будь счастлив!
сходи в любое кафе-там девок навалом, как на "8-е марта", зачем тратить время на ту, которой ты совсем не нужен
Ну и что ты сопли распустил. Давай выкидывай из головы, и больше не думай. Просто тобой пользовались, будет тебе не плохой урок на будущие. Если есть возможность, отдохни пару недель сам, хорошенько развлекись. Жизнь так коротка, не стоить тратить нервы и силы, из за таких Шмар.
Ну, бросила и бросила. Забудь! Относись к этому как к очередному жизненному опыту. Верь, что впереди будет только лучшее!
Забудь ты про нее!! ! Видимо девушка легкого поведения и сама не знает чего хочет от жизни!! ! Найдешь другую, которая будет тебя любить и уважать.
Забей, - через некоторое время сама прибежит к тебе.
А вы ее тоже публично пошлите. И постарайтесь как можно сильнее обидеть, потом пинка под зад, пусть знают свое место.
Если девушка разбилор тебе сердце - разбей ей лицо. =)
Это именно под твой случай. не про другие!! !
А если серъезно то сам виноват. Либо по тому что неразгледел в ней "плохого человека" , либо сам дал где то слабину после чего ты потерял для нее "вес" .
Ну и пускай едет куда хочет!!!! Забудь и живи и радуйся! Она одна на этом свете что ли? Значит не достойна ищи достойную, но не зацикливайся!!!! И потом ничего не надо ей говорить. Не готова она еще к серьёзным отношениям!! !