Расставания

Парень заставил подругу подстричься под мальчика, а потом бросил! Как ее поддержать?

Моей подруге предложил встречаться очень классный парень, по нем все девки из нашей школы сохнут, но он никому еще не предлагал встречаться. Недавно он начал просит (а потом даже настаивать) на том чтоб подруга подстриглась под мальчика, она конечно долгое время не соглашалась, а вчера решила сделать ему сюрприз и подстриглась коротко. Он сначала радовался, а сегодня позвонил ей и сказал что им лучше расстаться. подруга в шоке она очень расстроена, мало того что он ее бросил, так ей стрижка не подошла, да и она очень жалеет что обрезала свои длинные волосы. Как ее поддержать?
Девочки, уважайте себя. Вы прекрасны с любыми стрижками. Красота человеческая внутри. Делайте то, что нравится ВАМ, а не парню или другим людям. Позволив манипулировать собой, человек теряет свою личность. А поддержать... прогуляйтесь куда-нибудь вместе, развейтесь. Ходите с гордо поднятой головой и улыбкой, пускай все окружающие гадают, чему это вы так загадочно улыбаетесь. И радуйтесь, что такие парни, которым нужна тупая кукла, чтобы её переделывать на свой лад, уже не с вами.
Юля ****
Лучший ответ
Не стоит рыдать по волосам. Я всю свою жизнь проходила с короткой стрижкой. Пару раз по неосторожности вынуждена была стричься наголо. Короткая стрижка - это символ свободы. http://fashiony.ru/page.php?id_n=70001
Волос лучше будет расти
А в чем проблема? Не налысо же она постриглась. подержите ее советом на будущее - не надо прогибаться под своих прихехешников и делать то, чего сама не хочешь. Это ей урок.
никогда вообще не стоит прогибаться
Л.е.и.
Ее природа мозгами обидела.. нефиг ее жалеть!
Алексей Прилепский Это ладно) Есть одна знакомая знакомой, которая уже ДВАЖДЫ брала крупный кредит на левых мужиков, а потом они с матерью выплачивали. Один раз три года. Второй раз четыре.
Я не понимаю Людей которые не имеют своего мнения . Либо принимайте Людей и любите, такими какие Они есть, либо не общайтесь с ними . Зачем Она это сделала ?
Meri Nasibyan
а зачем?? она плохо на ногах своих стоит??
Пока волосы не вырастут - можно парик, а так быстро отрастут. Парню этому вместе по морде надавайте. И главное! Пусть запомнит, что не нужно делать то, что не нравится чтоб понравится другому человеку!
Для начала скажите, что ей очень идёт эта стрижка. А далее делайте все возможное, чтоб она отвлеклась и хотя бы на время забыла о случившемся.
Слава `
волосы отрастут, а вот урок она получила хороший. Хорошо, что рассталась с этим засранцем! Выше голову и плевать на морального урода! А может, ему МАЛЬЧИКИ нравятся? Может у него проблемка? А?
отомстить ему
глупая какая. Да будь он хоть последним пацаном на планете Земля-если б сама не захотела-ради него никогда б не стриглась)
Маша Гардеева
пришить его !
Ахахах. Ну и дуры же бабы все таки
придумайте девчачью месть) а по волосам нечего плакать в таком возрасте - отрастут!
Распять урода и по-тихому в лесочке закопать...
Не надо стричься, просто будь с ней рядом.