Расставания

Помогите? измена парня с подругами?

Парень на протяжении всех отношений изменял с телками разными, 3 из них мои близкие подруги ,,мне так обидно ужасно, как так моно было, смотрели мне в галаз оба и делали вид что ничего не было) и самое главное он меня всегда пиздил и говорил что я такая плохая вру ему и тд... а сам говорил что он честен передо мной, его мама учила правде, никогда не врать, чтоон такой порядочный а такая плохая) как можно таким быть я не понимаю) меня бы совесть замучала) , б этоя узнала псоле того как сказала что сама изменила 2 раза и то не по своей воле, и меня совесть замучала молчать и я ему все рассказала а потом он ток сказала, и плакал и говорит что любит меня сильно и ему очень стыдно, ) мне так тяжело как можно было так смотреть мне в глаза и врать) помогите, дайте мудрый совет? самое интерессно что мне их парни писали что он так поступил а я не верила, я его спрашивала ему только верила, ) сколькораз палила с переписками) и он говорил нет ты что я верны йне изменяю) а я была всегда плохая) я так ему верила так верила) а мне все вокруг говорили смотри с кем ты ходишь, почему я такая дура
"3 из них мои близкие подруги " - дружбу женской не бывает...
Ишу Девушку Пару
Лучший ответ
отпиздить его и твоих ,,поебух,,
Станислав Хван
Это не простительно и неуважительно к девушке . не подавляет свой мужской инстинкт, но можно понять, хотя это дефектность к семье.. что вечно будете переживать . а детям даст плохой пример. Решать вам, как поступить
Я бы тоже всех твоих подруг пе... бал.
Алексей Волов
так ты тоже ему рожки наставила, а ...потаскушка ?
Алла Васильева
Он тебе изменял энное количество раз, три из них с твоими подругами (с такими подругами и врагов не нужно) и ты ему изменила, как минимум, два раза, я правильно понимаю? Без комментариев. У меня нет слов. Мне всех вас жалко, включая подруг.
питцетс какой то, но теперь ты станешь умнее, я надеюсь
В этом и есть "фишка". Вам просто ппц как хочется удержатся рядом с мужчиной, который и у других женщин пользуется успехом.
Не парьтесь, так заложено природой.
ну нормальные у тебя секс-подруги.. скинь их номера телефонов, пацаны ждут.
просто все наговаривают на честного парня)))
Такие отношения, просто надо заканчивать и идти дальше. Ничего хорошего из этого не выйдет.
лучше бросайте его, понятно что трудно, но без вариантов... он так и будет дальше отыгрываться на вас и дальше гулять.... а вам это надо?
Ну не знаю, даже если изменил .не бросил же... значит любит, прощение просит.. если бы было на тебя по фиг то он сразу забыл про тебя бы ...Дай ещё шанс, если повторится то бросишь.. Вдруг изменился ?