Расставания
Можно ли простить измену парня с лучшей подругой??
Можно.. , но лучше убить обоих..:)))
Для подруги ни чего не жалко.
нет
я считаю это предательством по отношению ко мне
Можно ли... хм... предали тебя с обех сторон!! ! лучше гони от себя предателей!!! И начинай новую жизнь без них!!! подругу гони прочь.. Парней много на свете.. его тоже гони.
Один раз предали.. еще будет.. если простишь.. И сможешь ли ты забыть это... Если простишь.
Есть смысл прощать мужа, когда встает вопрос о сохранении семьи. А так - простишь предательство раз, они поймут, что ты человек слабый, и однажды это повториться. Подобное предательство прощать нельзя ни одному из них. Они тебя унизили, а ты думаешь, как бы им сделать хорошо, чтобы для них ничего не менялось...
да нахрен такой нужен? особенно подруга
да можно а потом устроить оргию на троих! это тааааК объединяет! !
класс!!
нет, двоих нафиг ПОЛНЫЙ при чем.
Две скотины просто
Никогда!
Парень не твой и подруга не лучшая.
В "лес"... и парня и подругу....
парня да - подругу нет!
2 предательства-нет ичего хуже.
Лучшая подруга и любимый человек... Да и подруга тебе вовсе не была лучшей, уважала бы тебя, дак включила своий мозг, которого видимо нет и не стала бы зариться на чужого парня! А у парня видимо весеннее обострение, кидай его нафиг! Совершил одно предательство совершит и другое.... Если бы по-настоящему любил-был бы тебе верен!
Парня можно! Подругу нет))))))))))))))
плюнь ты на обоих зараз.. ТЫ ЛУЧШЕ
Больше вокруг никого нет кроме них? меняйте своё окружение и сами меняйтесь - знайте себе цену - иначе подобное будет повторяться!
Это очень очень плохо с их стороны в первую очередь по отношению к тебе!
Можно Но зачем вы ведь всеравно расстанетесь вскоре!!!
Можно.
Нет.. . Ни её, не его!
сама недавно задавалась таким вопросом.... не прощай ни ее, ни его!!!! поверь, предать не могут только один раз.... вскоре, это может повторится....